jenovaloveAvatar border
TS
jenovalove
sini gan ngetawain kelakuan temen ane (ngakak real story)
Ga usah basa basi ye gan

----PELAKUNYA MUNCUL emoticon-Ngakak ----
Quote:

Jadi ceritanya ane lg dines luar kota nih sama temen ane namanya alim, nah kebetulan kita pake mobil kantor gan mobil sejuta umat xen*a emoticon-Ngakak

Abis ketemu klien kita niatnya mw langsung pulang lg ke kantor d bandung, dan disinilah kelakuan somplak si alim keluar emoticon-Ngakak

Nah karna ketemu klien kita sukses, entah lagi seneng entah bejimanr si alim langsung aja ninggalin ane yg masih sibuk beresin berkas d teras kantor klien sambil pake sepatu ke parkiran mobil. emoticon-Ngakak

Kebetulan di belakang mobil kita ada juga mobil yg SAMA gan persis sama, eh si alim malah ngelewatin mobil kantor gan menuju mobil ke dua emoticon-Ngakak ane sebagai temen nanya dong

Ane : lim!!woy!! Mw kemana lu?
Alim : ya pulang lah emoticon-Cool sambil ngeloyor masuk mobil
Ane : eah alahhhhh emoticon-Cape d...

emoticon-Ngakak padahal kunci mobil ane yang pegang gan, pas si alim masuk nobil orang, ane buka aja tuh konci mobil pake remot emoticon-Ngakak ane udah ga kuat nahan ketawa gan sumpah.

Si alim keluar mobil trus buru buru masuk mobil kita emoticon-Ngakak

Dan di dalam kabin mobil tercadi percakapan

Alim : anjir salah masuk mobil orang coy!!!!
Ane : trus? emoticon-Ngakak
Alim : di marahin gw sama sopirnya,
Ane : emoticon-Ngakak lagian elu gw tanya malah ngeloyor masuk mobil orang, emang g nyadar apa konci gw pegang emoticon-Ngakak
Alim : gw udah eneng pengen cepet balik soalnya eh malah masuk mobil orang emoticon-Ngakak
Ane : tus tu sopir bilang apa?
Alim : mas yang bener dong, tuh mobil mas yg depan, untung juga ga diteriakin maling emoticon-Ngakak

Sampe nyampe kantor ane ga berenti ketawa plus senyum senyum sambil nyetir gannnnn

Diubah oleh jenovalove 16-12-2013 16:25
0
23.3K
483
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan