raokaiAvatar border
TS
raokai
Apakah Agan Aganwati Juga Seperti Ane?
Assalammualaikum gansemoticon-Malu (S)

Ane mau share sedikit...

Jadi gini gan, Ane kan lokasinya sekarang gak lagi di kota ane, melainkan di ibukota provinsi ane yaitu Padang..
Biasanya ane selama dikota ini kalo pergi-pergi dianterin gan, soalnya jalannya banyak banget. Orang rumah ane takut ane nyasar

Nah, kebetulan tadi ane nekat pergi sendirian gan, mau hang out sama salah satu temen emoticon-Cool. Orang rumah udah wanti-wanti banget ngejelasin sama ane, jalan-jalannya, angkot mana yang musti dinaikin..

TAPI TADI ANE NYASAR GANemoticon-Mewek

Ane ga nelpon orang rumah, soalnya ga ada pulsa emoticon-Hammer2
Akhirnya ane memilih untuk naik ojek gan.
Pas sampe rumah, ane kena marah soalnya naik ojek sore-sore apalagi di Kota yang ane gatau seluk beluknya. bahaya banget gan

Singkat cerita, ane jadi mikir kenapa ane susah banget ngafalin jalan. Di hometown ane,Kota Solok, ane juga sering gitu. Padahal ane udah sering bolak balik pake motor tapi sering salah belok pertigaan juga gan emoticon-Hammer2
Ane juga susah ngafalin nama orang, nama tempat. Yang ane inget cuma wajah atau bentuk tempatnya emoticon-Sorry

Quote:

kalau ada,tolong share ya gan..Kali aja itu sejenis penyakit. emoticon-Ngakak

dan ternyataa kata agan tamffan ini...

Quote:

ane jadi sedikitemoticon-Takut

Quote:

Ane jadi nyaranin biar agan dan aganwati lebih aware sama penyakit yang satu ini, soalnya efek dari Alzheimer sendiri cukup mengerikan. emoticon-Takut

MAKASIH GAN-GANWATIemoticon-Kiss
Diubah oleh raokai 31-12-2013 19:21
0
5.1K
154
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan