RiskahamaliaAvatar border
TS
Riskahamalia
Aktivitas Gak Penting Artis yang Diliput Infotaiment
Hallo Agan emoticon-Maaf AganHallo Aganwati emoticon-Maaf Aganwati

HT Pertama Ane emoticon-Belo
Terima kasih Mimin, Momod, dan Agan serta Aganwati sekalian.

Gak bisa dipungkiri, Infotaiment sekarang ini udah kaya tontonan yang seakan "diwajibkan" karena penayangannya yang dari pagi, siang, sore, malem ada di semua stasiun TV. Terkadang pun orang-orang pada gak nyadarin kalo infotaiment tuh sebenernya isinya ya gitu-gitu aja. Kalo ada isu yang istilahnya lagi Hot News pasti yang dibahas itu-itu mulu, sedangkan kalo lagi gak ada bahan berita, artis yang sebenernya lagi gak ngelakuin hal-hal penting pun diliput. Ini beberapa contoh dari aktivitas-aktivitas artis yang gak penting tapi diliput infotaiment.[/QUOTE]

Spoiler for 1. Lagi Masak (atau lagi belajar masak):

Spoiler for 2. Lagi Curhat Menu Andalan:

Spoiler for 3. Lagi Jalan-Jalan:

Spoiler for 4. Lagi Kasih Sumbangan:

Spoiler for 5. Lagi Pamer yang Baru-Baru:

Spoiler for 6. Lagi Punya Pacar Baru :

Itulah mungkin cuma sebagian contoh kecil, ane mengkritik bukan berarti gak punya solusi loh, menurut ane infotaiment lebih baik ngeliput berita-berita yang sifatnya lebih positif aja, contohnya:

Spoiler for Saran dari ane untuk infotaiment Indonesia:

Spoiler for Komen dan Saran dari Agan Sekalian:

Disini ane bukan mau menyalahkan infotaiment atau wartawan + reporternya, ane hanya ingin berbagi sekaligus mungkin sebagai saran untuk kemajuan acara infotaiment di Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S). Akhir kata semoga tayangan pertelevisian Indonesia semakin hari semakin membaik bukan hanya mementingkan rating dan uang semata!

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star kalau berkenan
Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalau berkenan
Jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) kalau berkenan

THANKYOU! emoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh Riskahamalia 31-12-2013 03:53
0
173.4K
2.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan