PopokersAvatar border
TS
Popokers
Nih gan yang UNIK yang cuma ada di kelas ane
emoticon-CoolWELCOME to my SPECIAL THREADemoticon-Cool

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for repost:

2 hari lagi kita masuk tahun 2014 loh gan emoticon-Selamat

trus masuk sekolah lagi deh emoticon-No Hope

Nah jadi ceritanya ane selama liburan dari kemaren, iseng iseng bikin aplikasi gan emoticon-Big GrinAplikasi simple sih, tapi yaa lumayan lah boleh dicoba sama agan aganwati emoticon-Big Grin
Monggo diliat dulu penampakan nya, baru nanti ane kasih penjelasan nya emoticon-Big Grin

Spoiler for Screenshot BWK:

Udah kabayang kan aplikasi nya kayak apa? emoticon-Big Grin
Yak betul, intinya adalah ini aplikasi buat
ngacak tempat duduk emoticon-Big Grin

Spoiler for penjelasan:

Sesuai judul, unik banget kan gan aplikasinya? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Buat kaskuser yang berminat (apalagi anak sekolahan yang bentar lagi masuk sekolah emoticon-Big Grin), ente bisa download ini
FREE, link download ada dibawah emoticon-Big Grin

Tenang aja gan, aplikasi ini sangat simpel, saking simpelnya cuma berukuran 200KB emoticon-Ngakak Lumayan kan gan, kalo ente bosen duduk disebelah dia lagi dia lagi emoticon-Ngakak Sekali sekali nyobain
mengocok dengan cara modern emoticon-Big Grin

Spoiler for sekian:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-CoolGOOD BYE from my SPECIAL THREADemoticon-Cool

Spoiler for download:

Spoiler for komeng:

Spoiler for komentar:

Spoiler for update:

Mohon maaf buat agan semua, ane mau berhenti ngoding sementara ini buat siap siap berbagai macam ujian nanti.. Ane lanjut update pas ane udah jadi anak STEI ITB (minta doa nya ya hehe, Aamiin).. Tapi kalo agan minat lanjutin nih aplikasi, bilang ane aja, ane bakal kasih source code nya.. Terima kasih buat semua, yg udh nyimak, download, kasih ide, sama yg kasih kritik juga emoticon-Big Grin

Spoiler for Maaf telat kabarin!:
Diubah oleh Popokers 02-09-2014 00:21
0
20.4K
228
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan