Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

barathrunAvatar border
TS
barathrun
yang ngerti hukum
Gan ,ane minta saran gan,ane ada masalah sm orang gan,ane main kartu kalah banyak,dia nagih2 terus skrg ,tapi ane ga bs bayar dan dipaksa bayar,diancam dipukulin,dan diancam dicariin orang2 ,ane udah ga sanggup musti gimana,ane main dismacam warung ,tapi kita pd main judi disitu,dia minta ane bayar gan,tp ane ga bisa ngasih dia,dan dia ga terima itu,ane minta sarannya gan ,karna ini taruhan ga ada buktinya dan hanya berdasarkan omongan,kalo kata temen2 ane itu bisa di proses hukum aja,ane minta jelasin jalan terbaiknya kalau lewat hukum,dan seandainya ane dipukulin gan,ane minta visum itu gimana proses nya ,tolong bantu ane gan,ane ga kuat lg mikirin bayar nya ,bisa2 ane mati stress gan,tolong ya gan kalo ada yang mau kasih advice juga boleh,ane mau lepas dr smua urusan ini gan help emoticon-Frown sekarang ane udah ceritaa ke bokap,dia malah ngancem ane mau di bawa ke polis gan kalo ga bs nglarin emoticon-Frown serba salah ane emoticon-Frown ujung2nya jd panjang emoticon-Frownemoticon-Frown
Diubah oleh barathrun 29-12-2013 20:46
0
1.6K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan