Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

str4th3roAvatar border
TS
str4th3ro
Ini cinta pertama ane gan.. Sebutkan apa cinta pertama agan disini
Selamat malam agan-agan

Malam ini ane mau sharring aja tentang masa lalu ane yang menyenangkan emoticon-Matabelo dimana ane pertama kali bener-bener ngerasain jatuh cinta dengan sesuatu gan. waktu itu ane masih kelas 3 sd, dan benda ini udah ane pengenin dari ane kelas nol besar, waktu itu ada tetangga ane punya. dan demi bisa liat ane bela-belain tu shubuh2 sebelum sekolah maen kerumah dia padahal cuma nonton doang ga ikut maen.tapi udah seneng banget ya waktu itu emoticon-Ngakak , hingga akhirnya waktu ane dah pindah ma ortu sendiri (ane tinggal sama alm nenek ane sampek kelas 2 sd gan) ke kota laen nah berhubung disekolah baru ntu ane langsung dapet rangking 1. maka sama abah ane waktu liburan abis ulangan catur wulan 1 (dulu sistem sekolah itu catur wulan bukan semesteran, jadi tiap 4 bulan sekali ujiannya) pagi-pagi waktu malemnya abah pulang kerja (abah ane kerja dilain kota juga, pulang 2 minggu sekali) dikasih tu surprise yang ga bakal ane lupain sampe sekarang perasaan waktu itu masih bisa ane rasain sampe sekarang. jadi ini cinta pertama ane gan:
Spoiler for ini penampakannya gan:

duh waktu itu langsung ane buka tu kerdusnya, ane liatin aja hampir sejam. kayaknya futuristik banget waktu itu (ps1 belum rilis waktu itu gan, jadi belum booming di indonesia). kasetnya waktu itu awal2 dapet 2, yang 1 james bond:the duel dan urban strike, walau sayang udah ilang semua kaset-kasetnya emoticon-Mewekane maenin tu sampe seharian untung waktu itu hari minggu.
barangnya si masih ada lengkap sama stick2nya dan masih lancar dimaeninnya. cuma kerdus nya aja yang ilang sama kaset2nya, tinggal 1 aja tu nancep. walau sekarang gampang maen gamenya pake emulator dan download game nya, tapi tetep beda y rasanya gan emoticon-Ngakak

ya itulah sekilas cerita ane, jadi sekarang silahkan agan2 bisa ceritakan cinta pertama agan disini emoticon-Toast

cuma mau sharing tidak mengharap apa-apa tapi kalau dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane ga nolak gan emoticon-Ngakak
0
1.3K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan