tombolkeypadAvatar border
TS
tombolkeypad
Pengendara Motor Menangis di Pinggir Jalan karena Ditilang Polisi
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

emoticon-Ngakak emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-Ngakak

assalamualaikum gaaaan emoticon-Matabelo

selamat datang ya di trit pertama ane nih ,maaf ane newbi dan kalo sebelum nya udah ada yang ngetrit samaan juga jadi dimaafin ya gan ehehehe

oke agan pernah kena tilang kan ?gimana perasaan agan ketika kena tilang (pasti rasa nya campur aduk deh) ,saya juga nih gan kalo kena tilang suka gimana gitu emoticon-Mewek

Tapi jangan kaya orang ini ya gan ,udah kena tilang karna ga punya sim malah nangis di depan pak polisi ,motor nya pun takut diambil (diketahui orang ini menggunakan suzuki satria fu150) gan heheheh,saya juga sih pengguna itu motor gan ..rasanya tuh ya kalo motor kesayangan emang suka males yang berhadapan sama pak polisi ..tapi saya sekarang udah ada sim jadi makin aman deh mau kemana2 ada razia juga ,tapi ya teergantung pak pol juga sih kadang ada aja yang dipermasalahin buat ditilang --'

langsung ni gan ke TKP emoticon-Ngacir2

Pengendara Motor Menangis di Pinggir
Jalan karena Ditilang Polisi Minggu, 29 Desember 2013 03:18 WIB TRIBUN JATENG/MUH RADLIS MENANGIS- Polisi sedang membujuk pria yang
menangis karena sepeda motornya kena tilang
dalam operasi rutin Polrestabes Semarang di daerah
Sigar Bencah, Tembalang, Sabtu (28/12/2013)
dinihari. Laporan Wartawan Tribun Jateng, Muh Radlis TRIBUNNEWS.COM - Seorang pria berjaket cokelat tiba tiba saja menangis ketika motor Satria FU warna
merah miliknya dibawa polisi. Seolah tak ada rasa
malu, dia pun kemudian duduk di pinggir jalan dan
terus saja menangis tersedu sedu. "Ampun pak, saya jangan ditilang," tuturnya sembari
terus menangis. Namun tangis rengekan pemuda yang mengaku
bernama Wahyu, warga Kedungmundu, itu tidak
membuat polisi bergeming. Dia tetap diberikan tilang karena berkendara tidak memiliki SIM, selain itu,
motor miliknya juga tidak dilengkapi kaca spion. Hampir satu jam pemuda itu menangis di pinggir
jalan. Dia tidak menghiraukan teriakan warga yang
mencemoohnya lantaran dianggap cengeng. Meski
polisi telah memberikan dia kunci motor dan
selembar surat tilang, dia tetap saja menangis di pinggir jalan tanpa melepas helm warna ungu
miliknya. Setelah dibujuk anggota polisi, pria ini
akhirnya pergi meninggalkan kerumunan sambil
memegang selembar surat tilang. "Hahahaha, laki laki kok nangis, huuuu cengeng,"
teriak warga sekitar yang berkerumun kepada pria
itu. Malam itu, Sabtu (28/12/2013) pukul 01.00, aparat
gabungan Polrestabes Semarang kembali menggelar
operasi rutin di daerah Sigar Bencah, Tembalang. Terkait #tilang

okee dari pemahaman diatas sepertinya kelengkapan kendaraan harus dipenuhi ,jangan cuma ambil motor baru aja tapi sim ga punya ?sebaiknya sih punya sim dulu baru motor emoticon-Request

Sumber :

jangan lupain emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Cool

sumber beritaaaa => m.tribunnews.com/regional/2013/12/29/pengendara-motor-menangis-di-pinggir-jalan-karena-ditilang-polisi
Diubah oleh tombolkeypad 29-12-2013 08:58
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
10.9K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest