Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

airdataAvatar border
TS
airdata
l "Hati hati gan menggunakan jasa Vallet parkir"
Sesuai dengan judul "Hati hati gan menggunakan jasa Vallet parkir"

Kejadian ga mengenakkan ini menimpa ane kira2 beberapa bulan yang lalu disebuah Mall terbesar dibilangan Jakarta Pusat,tarif Vallet nya lumayan mahal gan 50ribu,seharusnya dgn tarif sedemikian kita dapat pelayanan yg baik tp apa yg ane alami setidaknya buat pelajaran agar agan2 sekalian tidak mengalami kejadian yg serupa,dimana mobil ane baret parah dan dekok dalam seperti kena benturan, belakangan steering ane jg ikut2an bermasalah setelah kejadian ini sampe harus spooring berkali kali dan sampai sekarang malah belum terpecahkan masalahnya, nanya bengkel katanya juga kena EPS nya.

Parahnya pihak vallet tidak mengakui kesalahan pegawainya,dan mengganggap baret dan dekoknya sdh lama walaupun akhirnya dibantah juga oleh pegawainya sendiri bahwa mobil masuk dalam keadaan baik,kedua ane hrs menunggu selama berjam jam hanya utk mengurus prosedur klaim yg menurut ane formalitas belaka dan cuma ngabisin waktu,

Walhasil ane hrs mengikhlaskan musibah yg menimpa ane krn krn ane jg ga mau pegawai vallet yg bikin kesalahan hrs dipecat gara2 ini,ane malah berharap ga ada pengakuan dr pegawainya,walaupun sudah di check di CCTV hasilnya jg error alias ga keliatan.

Pengelola Mall nya jg tdk memberikan solusi atau menengahi permasalahan yg terjadi antara penyewa di mall nya dan konsumen malah bersikap tdk mau tau dan arogan. Ane dibiarkan berjam jam tanpa kepastian dan hrs menunggu pimpinan vallet setempat.

Hikmah dr peristiwa ini berhati2 lah dlm menggunakan jasa vallet parkir,periksa lagi mobil anda ketika masuk,minta list pemeriksaan sebagai tanda bukti,jangan meninggalkan barang berharga didalam mobil,dan periksa kembali kendaraan anda ketika akan meninggalkan mall,check kembali dgn teliti dan ga perlu terburu buru,check kondisi steering krn kt ga pernah tau bagaimana petugasnya mengemudikan kendaraan kita.

Ane bukan mo mengecilkan jasa vallet parkir,Kalo untuk kerusakan saja sangat sulit mengurus klaimnya,apalagi kalo kehilangan,jgn sampe kejadian atau musibah yg ane alami terjadi sm agan2 sekalian. tenkyu momod dan miminemoticon-No Sara Please
emoticon-Mewekemoticon-Marah
Diubah oleh airdata 28-12-2013 12:28
0
10.5K
46
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan