BatcatAvatar border
TS
Batcat
(HELP!)Jagoan Nyetir Mobil Masuk!
Halo gan sis! kayaknya ini thread pertama ane di lounge emoticon-Matabelo
disini ane mau tau masukan dari gan sis semuanya terutama yang jagoan nyetir tentang cara nyetir mobil yang baik dan benar. Secara ane baru beberapa kali bawa mobil (itu pun karena nekat!). Semoga trit ini nggak jadi aib buat ane secara ane uda brewokan tapi masih ga jago2 juga emoticon-Malu (S) emoticon-Berduka (S)

Ane uda beli mobil dari 2 taonan yang lalu gan (wtf!), uda kursus juga tapi gak mempan!. Akhirnya baru bulan ini ane nekat bawa ke kota ane (kota Malang) yang lumayan macet. Soalnya bini ane baru melahirkan nih, jadi butuh buat nganter2 si kecil kontrol dan laen-laen..

Oke gan, sebagai nubitol roda empat ini beberapa pertanyaan dari ane:emoticon-Cool

1) Gimana tips or caranya kalo sisipan dengan mobil di perempatan sempit (misal ane mau belok kiri, si mobil dari kiri juga mau ke kanan).

2) Tips-tips buat parkir di mal gan (terutama mindset!)

3) Gimana sih sebenernya mindset dan teknik paling gampang + aman kalo nyebrang di jalan rame gan?

Kayaknya itu dulu gan.. ane berharap banget ada jagoan roda empat yang mau share pengalaman/teknik/mindset -nya. Sapa tau trit ini juga berguna buat gan sis yang pemula parah kayak ane.. emoticon-Matabelo

Diubah oleh Batcat 28-12-2013 02:27
0
4.4K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan