Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stressfrogAvatar border
TS
stressfrog
7 fungsi toilet selain buang air gan
Malam mimin, momod, agan dan aganwati .. Ane iseng aja ni dari hp pasti nya ditoilet gan emoticon-Ngakak

Fungsi toilet apa aja si ??? Selain buang air emoticon-Ngakak

Lumayan banyak gan .. Langsung aja gan

1. Kita bisa dapet solusi menyelesaikan masalah , sambil nongkrong kita bisa dapet solusi gan

2. Baca koran pastinya , enak dong baca koran ditempat sepi tenang konsen lagi , selain baca koran, kerjain tugas gan , ente pasti kalo belajar males ad orang berisik, nah disini tempat nya apa lagi yang lagi mau menghafal.. asal jangan di toilet umum gan, digedor2 ntar emoticon-Ngakak

3.Yang perokok sma suka ngopi ni, bisa juga gan .. Ngopi sama ngerokok ditoilet . Pasti nikmat tuh gan .. Dinginnya air , eh kena kopi+ rokok hadeh jdi anget2 gimane gitu gan ..

4. Gunting kuku, ente psti males kalo gunting koko gan , nah disini tempatnye,, lg bengong2 nungguin keluar . Nah ente sambil gunting kuku aj biar ada kerjaan .. emoticon-Ngakak

5. Nah ini bagi yang pecinta batu .. Ente bisa rawatin batu gosokin sambil nongkrong gan ditoilet .. Pasti nongkrongnya makin terasa dah gan .. Apa lagi dibarengin hobby ke gituan emoticon-Ngakak

6.Nah ni agak extreame gan .. Yang kerja kantoran ruangan deket boss, ngantuk ? Pura2 aja kekamar mandi gan sakit perut. Nah ente tidur dah tuh.. Pasti nyenyak gan.. Tapi hati2 ya yang tidur nya berisik.. Siap digedor boss emoticon-Ngakak

7. Yang seniman bisa gan .. Sambil nongkrong asaL aja komat kamit. Pasti bisa buat lagu / puisi gan .. Tapi yang uda uda si pas keluar kamar mandi lupa gan lagu / puisi nya .. Saran ane si bawa pulpen sama buku ya gan buat catet ..

Kaya nya uda de gan ..
Makasih perhatiannya gan .. Kalo ada salah maaf ya .. Salam
Ane ga bisa masukin gambar gan soalnya dari hp.. Tapi ane juga kurang yakin dapet gambarnya darimana ya emoticon-Ngakak
Sekian ya gan .. Makasih yang uda mau mampir ..
0
3.3K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan