Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

novseeAvatar border
TS
novsee
Mencari Preman Di Terminal
seorang bapak tukang warung dipasar datang menghampiri orang-orang yang ada di terminal sambil membawa clurit sang bapak pun berteriak, siapa preman disini? para preman pun diem semua karna takut melihat tuh bapak bawa clurit, dan bapak itu trus mondar mandir sambil bertanya kepada smua orang di terminal, pak, buk, ada yang liat preman gak di terminal sini? orang-orang pun pada menjawan gak tau, gak ada, karna sudah bosan bertanya dan triak-triak akhirnya bapak itu diam dan berkata, yasudah lah kalo gak ada...kemudian seorang ibuk tukang jamu bertanya kepada sang bapak yang bawa clurit.
ibu jamu : emang knapa bapak mencari preman di terminal ini pak?
bapak warung : tadi ada preman terminal duduk diwarung ane.
ibu jamu : trus pak?
bapak warung : dan cluritnya ketinggalan.
ibu jamu : jadi bapak mau balikin tuh clurit?
bapak warung : iya, tapi ane udah lelah nyariin, ane simpan ajalah ni clurit lumayan bisa buat jaga-jaga warung ane. (trus tu bapak pergi)
para preman : kalau tadi ane tau mending ane ngaku kalau ane preman, kan lumayan bagus tuh clurit
ibu jamu : preman poak emoticon-Takut (S) emoticon-Najis (S)
para preman : zzzzzzzzzzzz emoticon-Mad (S)

emoticon-Ngakak maaf kalo garing ato emoticon-Blue Repost gan, ane cuma mau bikin agan emoticon-Ngakak aja kok, tapi kalo dikasih ini emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato dapat ini emoticon-Rate 5 Star yaa alhamdullilah
0
5.2K
155
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan