Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dangdhutAvatar border
TS
dangdhut
ane dilecehin oknum pns gan...
ane lagi sedih ni gan..emoticon-Sorry
kemaren ane meluncur ke puspiptek daerah serpong tangerang emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 semangat mau wawancara kerja di salah satu instansi pemerintah..ane udah rapi soalnya mo ketemu sama yg nginterview..
ane nyampe tempat nya jam tujuh pagi..soalnya jadwal wawancara jam 08.00 ane trs absen tandatangan..
oya gan..ane jurusan teknik kimia..barengannya wawancara anak teknik mesin,informatika,psikologi. jd yang wawancara banyak banget.. tunggu punya tunggu ane ga dipanggil panggil gan.. skip skip skip ane dipanggil mepet banget gan sama jam selesai wawancara nya soalnya jadwal mpe jam empat..smentara ane dipanggil jam 15.45
ane pun masuk dengan perasaan seneng gan..secara ane nunggu dr jam tujuh pagi.. ane juga pas puasa kmaren jd antara ngantuk laper capek ma seneng jadi satu emoticon-Mewek
ane masuk gan dapet meja nomer 2.. disitu ane liat ada bangku 3 tp cuma satu yang orangnya..ane pun serta merta cium tangan ni orang.. g lama kemudian datang orang satu lagi bawa berkas berkas..kayaknya sibuk banget..langsung deh ane ditanya tanyain..skip skip skip ni yang bikin ane sakit hati:

yg nginterview: terakhir kerja dimana mas
ane: jd asisten rest manager di *** salah satu restourant cepat saji
yg ngintervw: lah mas yakin mau kerja disini..mas dari restaurant sementara disini kerja sama pemikir pemikir..disini doktor semua lho mas..apa mas bisa kerja tiap hari baca jurnal yg pake bahasa inggris..bikin riset etc etc..
ane: bengong terpukul karena ni bapak bapak ngelecehin ane.secara ane lulusan 2005..trs divonis udah lupa ma ilmu yg ane plajarin.bpk bpk ni jg nglecehin kerjaan ane.dkira kerjaannya jalan jalan doank sambil liat liat customer kali..dia intinya ngrendahin ane bisa kerja g.
trs ane cm bisa jawab..saia bisa kok pak beradaptasi..buktinya dlu saia dr teknik kimia kerja di restoran juga bisa..
trs dia cm bisa jawab ohhh...
emang kok gan.kalo dari universitas negeri pasti pas dipanggil disebuti jg lulusan mana..tp kalo swasta g ada yg disebut..diskriminasi kan..
yudah gan cukup sekian curhatan ane..maap nih pake hp jd brantakan.
oya pengumumannnya bsk tanggal 24 kalo ketrima brati mukjizat gan..tp ane dah pesimis..
kalo ane ketrima ane bakalan ngasi makan 50 anak panti asuhan..
kalo ada yg senasib.. share donk
0
2.7K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan