aishitashimuraAvatar border
TS
aishitashimura
10 member JKT48 tercantik menurut ane
JKT48 adalah idol group pertama di Indonesia, yg terbentuk pada tahun 2011. JKT48 merupakan sister dari AKB48, idol group asal Jepang. JKT48 bertempat di Jakarta. Tanpa bnyk penjelasan, inilah 10 member tercantiknya menurut ane :

Sendy Ariani

Inilah oshimen ane, Sendy. Alasan ane suka bgt sama si doi karena dia bakat bgt menyanyi emoticon-Ngakak

Ayana Shahab

Ayana adalah oshihen ane. Sebelumnya ane gk ngefans sama Ayana, tp ane lihat kakak kelas ane ngefans berat sama Ayana, jd ikutan deh, setelah ane browsing ttg Ayana. Ane sih bingung, Ayana punya darah Indonesia apa kagak, kan bapaknya org Timur Tengah, trus ibunya org Jepang. Mungkin agan sini ada yg tau emoticon-Bingung (S) Ayana juga alim lho, dia sering foto berjilbab emoticon-Ngakak

Jessica Veranda Tanumihardja

Lha, ini Veranda. Sebenarnya panggilan umumnya Ve, tp ane lebih suka manggil Veranda, kan klo Ve doang terlalu pendek emoticon-Ngakak Oh ya, Veranda mempunyai darah Portugal dari buyutnya.

Sonya Pandarmawan

Ini member JKT48 yg hot menurut ane, menurut agan gmn ?! Sonya ini member yg cukup populer emoticon-Ngakak

Nakagawa Haruka

Haruka merupakan member JKT48 pindahan dari AKB48. Haruka cantik & cute bgt lho gan emoticon-Jempol

Cindy Christina Gulla

Inilah member yg imut2. Cindy lahir tgl 29 Mei 1997. Cindy adalah member JKT48 team J.

Nabilah Ratna Ayu Azalia

Agan2 pas baru kenal JKT48 pasti pertama kenal membernya itu Nabilah kan ?! Ane juga gitu gan emoticon-Ngakak Nabilah ini member termuda di JKT48. Sebelumnya bnyk yg ngira Nabilah adalah member termuda di 48 Family, ternyata salah gan, member termuda di 48 Family itu Shimazaki Momoka dari NMB48.

Shania Junianatha

Ane kurang tau bnyk ttg Shania. Shania lahir tgl 27 Juni 1998. Shania berasal dari Solo, Jawa Tengah.

Jessica Vania

Jeje lahir pada tgl 22 Januari 1996. Jeje merupakan member JKT48 team J. Alasan dipanggil Jeje untuk menghindari kekeliruan dg Jessica Veranda Tanumihardja (kan sama2 ada Jessica nya emoticon-Ngakak)

Della Delila

Della itu satu2 oshi ane di JKT48 yg selain di team J, biasanya oshi2 ane di JKT48 itu dari team J semua gan emoticon-Ngakak Della adalah member JKT48 team KIII.
Diubah oleh aishitashimura 24-12-2013 05:30
0
20.1K
151
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan