neuesadie7Avatar border
TS
neuesadie7
[Sharing] Mengusir Kecoa dari Rumah Secara Permanen

Permisi Agans & Sistas....
Ane bikin treadh ini sekedar untuk sharing atau tukar pengalaman, mungkin ada agans & sistas yg punya pengalaman juga.

Ane baru pindah rumah kontrakan, awalnya ane liat kamar mandi rumah ini bersih namun setelah beberapa minggu di kamar mandi mulai bermunculan kecoa. Minggu pertama keliatan satu-satu terus akhirnya keliatan tambah banyak. Sebenarnya sih binatang satu ini memang biasa ditemukan di kamar mandi-kamar mandi, cuman di rumah sebelumnya ane merasa aman-aman aja, jadi timbul penasaran, seharusnya kamar mandi bisa bebas dari kehadiran makhluk ini, so ane browsing dah, ketemu beberapa info.....

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

di FJB ada juga yg jual alat-alat pengusir tikus sekaligus kecoak ada yg murah ada yg mahal juga, tp ane blm pernah coba, mungkin ada agans & sistas yg pernah pakai, mohon sharingnya....

Spoiler for Alat Pengusir:

Ane sendiri baru coba yg pake kapur barus/kamper tp menurut ane ngga terlalu efektif, mungkin merk & harga berpengaruh jg kali y...

Demikian treadh ane, berharap sekali masukan, tanggapan, sharing pengalaman dari agans & sistas, mudaha-mudahan dapat bermafaat juga bagi kaskuser yg lain, trims....

sumber:
1
2
3
4
5
6

Tips dari Kaskuser lain, silahkan disimak...
Spoiler for Alternatif lain:

Diubah oleh neuesadie7 22-12-2013 06:14
0
273.9K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan