Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangjonnyAvatar border
TS
kangjonny
Teror Sang Debt Collector
Seperti engga ada kapoknya 'gan, kebanyakan debt collector tuh seperti manusia yang mementingkan otot tanpa otak!

Berawal dari ane yang telat bayar KTA, bulan kemarin. Dan itu juga sudah ane bayar langsung. Dan lagi, padahal baru bulan kemarin itu aja ane telat bayar, gan. Sebelumnya lancar membayar.

Entah siapa yang salah di Bank-nya, ane ditelpon lagi gan. Kali ini dibentak-bentak dengan kata-kata yang ga pantes. Tadi pagi udah keempat kalinya ane ditelpon dengan kata-kata kasar.

Ane udah terangin kalo udah bayar 2 minggu yang lalu. Tapi debt collector ba**ngan ini malah bilang ga percaya, dan mau ancam bunuh anak dan istri ane gan.

Kemaren ane udah telpon bank tempat produk KTA itu dikeluarkan, dan menyampaikan complain untuk yang kedua kalinya. Tapi mereka cuma bisa mencatat aja.

Akhirnya, ane tawarin ke oknum debt collector untuk ketemu dan selesaikan semuanya secara fisik nanti siang gan.
Ane kesel banget gan, ane udah penuhi kewajiban meskipun telat, tapi ane masih dapet teror. emoticon-Marah
monkeydfarly
monkeydfarly memberi reputasi
1
1.9K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan