ibascayAvatar border
TS
ibascay
cara meng-copy file pdf yang di proteksi ? sangat mudah, tanpa pake embel2 aplikasi
met siang gan.. emoticon-Toast

maap gan di sini ane cuma mau sharing sedikit ilmu hasil dari iseng2 ama coba2.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mungkin agan seorang siswa atau mahasiswa.. dan agan pasti juga pernah dapet tugas semacam bikin laporan atau sebagainya. dan tidak di pungkiri untuk membuat tugas tersebut pasti agan nyari2 di internet buat referensi tugasnya itu, baik yang langsung copast dari webnya emoticon-Ngakak ataupun yang kudu di donlod dalam bentuk word dan tidak jarang pula berbentuk pdf.

dan yang bikin sebel kalo filenya udah di donlod dan isinya pas bgt sama tugas kita, eh ujung2nya filenya tidak bisa di copast karena di proteksi sama yg punya... emoticon-Marah pasti agan bakalan ngrasa gimana gitu.. emoticon-Ngakak

tapi sekarang jngan kawatir gan, karena ane punya triknya supaya file pdf yang terproteksi tersebut bisa di copast dengan mudah tanpa menggunakan aplikasi pendukung apapun... emoticon-Jempol

caranya gampang banget dan mungkin agan2 juga udah ada yang tau caranya... emoticon-Malu

caranyanya adalahhh...

Spoiler for "caranya":

itulah trik dari ane, semoga bermanfaat gan...
ngga menolak emoticon-Rate 5 Staremoticon-Toast
0
1.7K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan