Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ellenkazAvatar border
TS
ellenkaz
[FR CONTEST] Suka dan Duka Dateng ke Kaskus The Lounge with TOSHIBA
Halo agan n rosis... perkenalkan ane ellenkaz emoticon-Big Grin ane mau sedikit cerita ni waktu ane kemaren dateng ke acara kaskus The Lounge With TOSHIBA (pengalaman pertama ke kantor kaskus emoticon-Malu (S)).

Jadi pertama nya ane kan ga tau ada ntu acara ya, ane juga dateng kesitu diajak sma temen ane calonbokap <== yg dapet invitation dari kaskusemoticon-I Love Kaskus (S), ya ane mau aja ngikut walopun ane ga dapet invitation tapi ane kan pake produk toshiba emoticon-Malu (S) dan kaya nya acara nya emang menarikemoticon-2 Jempol

Lanjut cerita berangkat lah ane sma temen ane menuju TKP emoticon-Ngacir2 walopun jauh dari tangerang dan dilanda kemacetan yang luar biasa tpi ane tetep semangat demi kaskus dan TOSHIBAemoticon-Kiss, dan setelah beberapa kali nyasar nyari kantor kaskus emoticon-Cape d... (S) akhirnya ane nemuin juga tuh kantor nya setelah kurang lebih setengah jam muter2 di daerah kuningan emoticon-Ngakak (S).

Dan tiba lah ane di TKP gan lantai 10, dan ane pun mengikuti acara dan menyimak sampe selesai emoticon-Big Grin walapun disitu ada duka nya karena ane ga dapet merchandise pas pulang nya karena ane ga dapet invitaion emoticon-Cape d... (S) dan ane juga ga makan disitu gan emoticon-Sorry karena buat makan katnya hrus ada kupon nya yg di dapet dari invitaion itu emoticon-Berduka (S) jadi ane cuma minum doang disitu gan emoticon-Ngakak (S)

Tapi suka nya ane dateng kesitu gan ane dapet pelajaran ttg bagaimana memilih laptop pc sesuai kebutuhan dan budget, dan menurut ane sih produk toshiba emang yahud gan emoticon-2 Jempol terbukti orang2 yg sukses kaya mimin Andrew Darwis juga pertama milih notebook ya TOSHIBA emoticon-Jempol
Spoiler for mimin Andrew:

Dan terbukti juga waktu ane nyimak penjelasan2 dari Mr. Hairul Mohamed Ibrahim (Toshiba Product Marketing, Asst Manager) dan beliau juga sedikit tes kualitas Notebook SATELITE NB10dengan menjatuhkan notebook dari ketinggian kurang lebih 70cm dan digilas dengan orang naik sepeda dengan berat kurang lebih 60kg emoticon-Matabelo itu notebook ga rusak sama sekali gan emoticon-Bingung (S)
Notebook Satellite NB10 durability nya emang top markotop gan emoticon-Matabelo mantep kan gan notebook TOSHIBA???emoticon-Cool
Spoiler for toshiba NB10:

Spoiler for drop test oleh Mr. Hairul:

Nah segitu aja gan FR dari ane, dan ane cukup puas dateng ke acara kaskusThe Lounge with TOSHIBA walopun ane ga dapet apa2 emoticon-Hammer2 tapi ane jadi tau bahwa produk TOSHIBA emang pantas di andalkan gan emoticon-Kiss

Maaf kalo TRIT FR ane acak2an ya gan, soal nya ane ga bisa merangkai kata emoticon-Hammer2

emoticon-KissSEKIAN DAN TERIMA KASIHemoticon-Kiss

Diubah oleh ellenkaz 23-12-2013 08:32
0
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan