Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

squessoAvatar border
TS
squesso
SARAN ANE BUAT ENTE KASKUSER
hallo gan, selamat malam!

selamat beristirahat gan malam ini, maaf thread ini cuma mau nunjukin solidnya member di situs terbesar indonesia iniemoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

kan sekarang banyak ya, member kaskus saking cintanya sama kaskus, sampe motor, helm, jaket, plat nomer, mobil di kasih sticker kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)
nah ane juga termasuk yang suka pasang sticker kaskus .
mari dong gan, kalo saling berpapasan kita saling tegor, ketemu saling nyapa, seengganya saling klaksonemoticon-Malu (S) . kaya komunitas CB, vespa, dll. indah lho ganemoticon-I Love Kaskus (S) . ane sebetulnya anak CB, kalo di jalan saling geber, saling nunduk+senyumemoticon-Malu (S) . saling bantu di saat mogokemoticon-Ngakak (S)

INDAHNYA SOLIDARITASemoticon-I Love Kaskus (S)
apalagi kita, saling suka ngasih masukan, coment yang bermutu, ada juga yang ga bermutu, terus ada juga yang bikinemoticon-Ngakak (S) . ayo, dimulai dr diri sendiri kita ikat tali silahtuhrami secara langsung dengan kaskuser yg berada di jalan walau dengan klaksonemoticon-I Love Kaskus (S)
kalo emang pada setujuemoticon-Malu (S) boleh dong ganemoticon-Blue Guy Cendol (S)

THANKS!
Diubah oleh squesso 20-12-2013 15:07
0
2.2K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan