Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pyastAvatar border
TS
pyast
ada yang nulis begini di FP nya ITN
siang agan2. tadi ane baca trit Bodohnya ospek ITN........ ane liat disitu ada FP nya ITN. iseng2 ane buka itu FP, comment yang menurut ane mendiskreditkan salah satu suku di Indonesia.

gimana menurut agan dan aganwati sekalian??
ane pribadi lahir di jawa. tapi ane nggak suka dengan comment seperti itu. kenapa? karena hal seperti itu tidak mencerminkan sikap Bhinneka Tunggal Ika yang merupakan semboyan bangsa Indonesia. emoticon-I Love Indonesia
ane pribadi juga ga suka dengan cara ITN melakukan ospek dengan cara seperti itu. karena tidak ada manfaatnya sama sekali bagi mahasiswa baru.

maap trit yang ane buat berantakan gan. emoticon-Malu (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

pict nya ane hapus gan, sist. karena ada yang bilang sara dan minta supaya ane ganti pict nya. kalo masih penasaran, silahkan buka aja sendiri dah FP nya ITN.

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh pyast 19-12-2013 07:55
0
4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan