kyoabeAvatar border
TS
kyoabe
Kyai marah-marah, di jadikan Hot Thread. Kaskus Fair ?
agan-aganwati , ane mau ngulas dari sudut pandang ane, kita diskusi aja yaa .

Hmm , kaget juga ketika tadi malem liat Hot Thread Kaskus , yang mengulas marah-marahnya Kyai .bahkan sampe sekarang pun masih ada .

menjadi hal aneh, ketika Kaskus dan Kelompok Moderator nya menyampaikan perlu nya anti SARA di Forum mereka, namun di sisi lain, mereka sendiri gak Peka, bahkan menjadikan Hot Thread untuk Thread yang satu ini.

Dari pandangan ane ke personal orang tersebut di Video itu, ane berpendapat memang dia salah .

kenapa di sisi lain, ketika ada hal/thread yang menyerang pihak moderator Kaskus, mereka sendiri langsung bergerak cepat .Bahkan ketika ada hal besar, gak pernah sama sekali menjadikan hal tersebut HT .

saya rasa , pihak Moderator perlu menanamkan kesadaran dan netralitas.

semoga menjadikan Kaskus , menjadi lebih baik ke Depannya . emoticon-Ngakak

link dan video[/size]

Berikut gan , ane coba kasih sudut pandang dari agan lain :
Quote:

sorry gan , ane coba membalik apa yang ada di kaskus saat ini.ketika ada case lain, bagaimana cara moderator menilai. dan ternyata gak balance.emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

oke gan , sudut pandang nya ane taro page one yaa .thanks udah kasih pendapatnya ...
menurut sy, bkn menjadi hal yg perlu untuk menjadikan perbincangan besar .krn thread menempatkan subjek Kyai nya,sbg general.padahal itu menjadi hal yg rawan buat di bahas.tahu sendiri, di kaskus kalo ada berita2 terkait semacam itu, langsung di hapus. semoga, ke depan kalo memang ada hal/berita serupa di thread lain, memiliki perlakuan yang sama dan jangan di hapus, kalo sudut pandang nya spt itu. silahkan coba posting untuk thread serupa, emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

yoi gan, moga bisa jadi pembelajaran ... emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

ijin page one , yaa bro ...

yang seru komeng nya : emoticon-Ngakak

Diubah oleh kyoabe 24-12-2013 03:08
0
14K
227
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest