hafizomotbisnisAvatar border
TS
hafizomotbisnis
ane baru aja kecopetan gan :(
maaf gan kalo ane gaje bikin trit kaya gini tapi ane bener bener shock baru kali ini ane kecopetan hape gan emoticon-Sorryemoticon-Sorry

trit ini ane buat hari Senin tanggal 29 Oktober 2013

kejadian baru aja 45 menit yang lalu (sebenarnya 20 menit dari awal ane ngetik ini trit) emoticon-Sorry emoticon-Sorry

jadi gini gan kronologis nya
Spoiler for Kronologis:

ini gambar kopaja P19 gan :
Spoiler for Kopaja P19:
itu gambar ane ambil dari google yang ternyata dari blog tentang maraknya copet di P19 ini gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Sumber Pict

hape ane tarok begini gan
Spoiler for Tarok Hape:

Sumber Pict

ohiya gan tapi sorry gan untuk gambar copetnya gabisa ane tarok soalnya ane gak sempet foto , lagi pula kalo di foto mau pake apaan gan hape nya aja di copet sama pencopet yang mau ane foto buat bukti pencopetan (ngomong apa sih ini emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak) jadi kalo ada yang bilang no pict hoax ane cuma bisa " emoticon-Smilie "

sekali lagi sorry gan kalo ane gaje bikin trit kaya gini , ane cuma mau curhat aja gan di Kaskus tercinta ini gan emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

terima kasih gan telah mau mendengar kisah ane ini gan emoticon-Smilie

UPDATE

ane sekarang sudah bisa mengikhlaskan nya gan , semoga saja mereka bisa cepet tobat ya gan amiin .

ehiya alhamdulillah ane dapet cendol gan emoticon-Matabelo terima kasih yaa untuk agan #pendekarkobokan

Diubah oleh hafizomotbisnis 22-11-2013 09:57
0
12.4K
286
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan