Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ilovetoleranceAvatar border
TS
ilovetolerance
Harapan pada perayaan Natal 25 desember 2013 dan Tahun Baru 2014 di Cirebon
“Assalamu ‘Alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh”,
“Om Swastyastu”.
“Nammo Buddhaya”
”Shalom aleichem”,
''Wie De Dong Tian..
''Salam sejahtera untuk kita semua"

Tahun 2013 tinggal beberapa hari lagi berakhir dan selanjutnya akan berganti ke Tahun 2014 Masehi. Dalam bulan Desember ini ada hari besar bagi kaum Kristiani yang setiap tahun dirayakan yakni perayaan natal yang maknanya untuk memperingati hari kelahiran Yesus Kristus. emoticon-No Sara Please

Walaupun ucapan natal ini menjadi bahan perdebatan di tengah kelompok masyarakat namun ane sebagai seorang warga yang hidup di tengah masyarakat yang plural / majemuk, ane ingin mengucapkan ''Selamat Menyambut Perayaan Natal'' kepada kaum kristiani khususnya yang jatuh pada tanggal 25 Desember 2013 yad, dan tidak lupa ane juga ingin menyampaikan ''Selamat Menyambut Tahun Baru 2014'' kepada seluruh warga masyarakat Cirebon umumnya. emoticon-No Sara Please

Pada perayaan dua hari besar nasional tersebut ane berharap dan mengajak agan/aganwati kaskuser regional cirebon khususnya dan seluruh warga masyarakat cirebon umumnya untuk bersama-sama menjaga situasi keamanan agar tetap kondusif sebagaimana pada tahun-tahun sebelumnya sehingga suasana kehidupan dan penghidupan masyarakat cirebon mendapatkan ketenangan dan kedamaian. Siap dukung yaa gan/sis.

Itulah harapan ane melalui trit ini gan/sis, maaf apabila uraiannya terlalu panjang.emoticon-Sorry
kpd momod/mimin yg berjiwa toleran untuk trit ini.

Komengnya gan/sis....
emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan/sis....

.

Diubah oleh ilovetolerance 17-12-2013 09:25
0
1.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan