kindzwieAvatar border
TS
kindzwie
(kejadian tadi siang)dua cewe ketinggalan CDnya di warnet
Ceritanya begini, biasanya gue ngenet di rumah karena internet dirumah lagi lelet akhirnya gue main.ke warnet di komplek dekat rumah

yah sambil cuci mata gitu
Nah begitu tiba di warnet ternyata warnet lagi penuh, semua kompi terisi, yah akhirnya gue nunggu dulu.emoticon-Malu (S):

Nah sekitar 20 menit kemudian biling no 5 terbuka dan keluar 2 orang cewek yg lumayan cantik dgn muka oriental gitu.emoticon-Big Grin

Lalu si cewe yg satu menuju
operator buat bayar dan cewe satu lagi keluar. Trus si operator mempersilahkan gue untuk masuk
ke biling yg bekas dua cewe tadi.

Lalu gue masuk dan gue kunci kebetulan sekatnya tertutup dan bisa di kunci dari dalam, lalu gue nyalain kompi dan perasaan ada
sesuatu yg ganjil lho.

Biasanya di pinggir mouse tuh ada asbak tapi ini kok ada benda yg gimna gitu benda itu adalah CD warna putih. Wah gue jadi bengong dan bertanya dlm hati apa yg di
lakukan dua cewek tadi disini
sampe2 ketinggalan CD segala?emoticon-Belo

Dari pada berpikir macem2 mending gue buka pesbuk...
Lalu 10 menit kemudian ada yg ngetuk pintu lalu gue buka ternyata cewe yg tadi gan, trus dia bilang dgn raut
wajah yg malu2, ''Maaf mas td ada barang milik saya yg ketinggalan disini''.

Lalu gue persilahkan cewe itu untuk mengambilnya dan dia ngucapin, "Makasih mas'' trus dia pergi.

Sumpah..!! Sampe sekarang gue bengong dan bertanya kenapa dua cewe itu sampe ketinggalan CD, emang apa yg mrk lakukan di warnet
yah?

Tapi dlm kejadian itu gue empat liat di CD itu ada tulisan GT- PRO CDR 700 MB.
Demikianlah emoticon-Ngacir
0
35.9K
497
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan