aanstwn53Avatar border
TS
aanstwn53
7 job yang menggiurkan didunia IT
Sebelumnya
Welcome to aanstwn53 Thread gan! dan lihat bukti ane kalo no repost
Spoiler for No Repost:
HT Pertama gan! Tapi lupa ga SSemoticon-Cape d... (S)
Makasih ya Momod kaskus yang udah baik hati dah jadiin Thread ane yg sederhana ini jadi HT tanggal 16 Des 2013,
Oke kalo gitu langsung aja gan!

Bicara soal dunia IT tentu agan agan pada tau kan? ya, dunia IT(nformation technology,) itu adalah dunia dimana kita bisa saling terhubung satu sama lain dan tidak di batasi dengan jarak dan waktu, ga usah dibahas secara lengkap ya gan, soalnyakan threat ane kan Bicarain soal 7 job yang menggiurkan didunia IT, ya ga gan.. emoticon-Ngakak

Okelah kalo begitu,
menurut ane ada 7 job yang menggiurkan didunia IT dan yang pertama adalah....
chekidot!

Spoiler for 1. Web Developer:

oke gan dah liat kan gajinya seorang web developer sekarang yuk kita liat berape gajinya Senior IT Analyst emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for 2. Senior IT Analyst:

Oke selanjutnya kita liat gajinya seorang Network Security Engineer
Spoiler for 3. Network Security Engineer:

Dah liat kan gan, kalo ane sih misal ane dapet gaji sigitu lebih dari cukup dah. Masih ada lagi nih gan..emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Spoiler for 4. IT Project Managers:

Sampai 4 doang ya? tenang gan masih ada 3 lgi nih yang mau ane kasih unjuk ke ente semua.. emoticon-Ketupat
Spoiler for 5. Aerospace Engineer:

Ada lagi gan yaitu gaji Technical Architect
Spoiler for 6. Technical Architect:

Dah liat kan gan barapa gajinya Technical Architect, gede banget ya gan?emoticon-Bingung (S) Oke yuk kita liat daftar terakhir 7 job yang menggiurkan didunia IT
Spoiler for 7. IT Client Consultants:

Nah pan kita dah liat list atau daftar 7 job yang menggiurkan didunia IT secara random. Nah skarang ane kasi liat 3 gaji teratas yang ane susun dari 7 job yang menggiurkan didunia IT
Monggo diliat emoticon-Request
Spoiler for 3 Gaji Teratas:

Sumbernya
Sekian dari ane gan emoticon-Malu (S)
Ane Berharap banget dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) (kasih cendol gan) ya kalo engga ya emoticon-Rate 5 Star (kasih rate ya gan).
Tapi ane mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) (dikasih bata)
Pembaca yang baik tak lupa meninggalkan Jejak (Komentar gan)emoticon-Matabelo
Diubah oleh aanstwn53 18-12-2013 14:09
0
112.7K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan