Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redicaholicAvatar border
TS
redicaholic
bencong di rudapaksa (huusss mingkem!!!)
sblumnya ane mohon maaf klo agan2 pernah liat, denger, taw mungkin da kmiripan ma jokes ane..
maklum ane masih nubie... \temoticon-Malu
niat ane cm bikin kita mwa senyum n emoticon-Ngakak.. karena senyum membawa kalian d sene bersama ane.

<< bleweh bangedz

ke TKP langsung..

cekidap.. cekidot..kejedot...

awalnya da seorang bencong yg sedang mencari pasiennya. dan tiba2 berjumpa ma ke 4 pemuda yg ge mabok..
karena pengaruh dr jin botol tanpa sadar mereka merudapaksa tuh bencong...
karena tidak terima akhirnya tuh bencong melapor kan k pihak berwajib..
n pihak berwajib pun segera meluncur k TKP n menangkap k 4 pemuda tuh..
n membawa ke 4 pemuda tuh k mabes tuk d verbal...

(sesampainya d ruang verbal)
polisi : sist pakah bener mereka yg merudapaksa anda..
bencong : ea pak..
polisi : sebentar.. (sambil melihat UU KUHP)

polisi : waduh .. di sini tidak ada pasal2 yg membela hak waria.. gimana klo pake hukum manual aja,, hajar aja sist..
bencong : (sambil berjalan mendekatin ke 4 pemuda td) ea udah gak papa pak.. dan sekarang akika pengen mereka semua buka pakaian mereka smua.
polisi : kalian sudah denger kan ayo buka.. buka..

(ke 4 pemuda td pun saling pandang n membuka pakaian mereka.. yg tertinggal cm selong (sempak bolong) mereka..

bencong : (mendekatin meja pak polisi n mengambil pentungan yg da d meja pak polisi) boleh saya pinjam pak?
polisi : pake aja sist..
bencong : (smbil mbawa pentungan td, berjalan mendekatin ke 4 pemuda td) sambil mengangkat pentungannya.. hiattt..
(ke 4 pemuda td sudah ktakutan setengah mati)
bencong : gak jadi ah...
bencong : pak akika pengen mereka buka selong (sempak bolong) mereka mwa.. biar mereka merasakan sakit hati akika..
polisi : wew.. ea udah gak papa demi dewi "keadilan".. ayo buka selong (sempak bolong) kalian...
(ke 4 pemuda tadi saling pandang kembali n malu2 dengan rasa takut membuka selong mereka)

bencong : (berjalan mendekatin ke 4 pemuda tadi kemudian mengankat pentungan yg da d tangannya..) ciaaattttttt........

(ke 4 pemuda tadi tersentak pucat pasi tertunduk takut n menutup botol mereka dengan kedua tangannya)
tiba2...
bencong tersebut malah melepas pentungan d tangannya ..
eh malah d sentil botol mereka dengan genitnya sambil berkata..
Bencong : NAKALLLLLLL... emoticon-Wink NAKALLLLLLL... emoticon-Wink NAKALLLLLLLLL.... emoticon-Wink NAKALLLLLLL.... emoticon-Wink (menyentil botol ke 4 pemuda td)..
polisi : sadissssssssssssssssss..... #@#???????!!!!!!!!!!!
emoticon-Ngakak asemmmm....

yang emoticon-Blue Guy Cendol (L) >> plend
yang emoticon-Blue Guy Bata (L) >>> gak plend..
xixixixi jangan lupa votenya \temoticon-2 Jempol
0
20.9K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan