Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimiwarainAvatar border
TS
kimiwarain
Hati-Hati gan sekarang Jamannya MODUS CINTA!!
WELCOME GAN Bantu Rate & Cendol Ya
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Malu Hello Smuanya .. Terutama buat Agan-Agan dan Aganwati emoticon-Malu
Sebelumnya ane minta ijin yah share tentang apa yang jadi tren saya lihat di masa kini, misalkan dulu sudah pernah ada yg bikin trid seperti ini,ane minta maaf sebesar-besarnya emoticon-Peace

Kita Langsung ajah yah gan ,Di trid ini ane mau ngasih tau tentang hal-hal penting apalagi ttg percintaan dan strateginya yang sampe sekarang pun agan-agan/aganwati (terutama Agan-Agan yang COWOK loh) susah untuk menyadarinya ,apalagi kl agan itu termasuk Jomblo dan belum berpengalaman , haduh itu yang gawat kan, nah makanya ane mau kasih pemblajaran supaya ga gampang di maenin emoticon-WinkCekidot yach!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Ngakak
Bagaimana gan ? Tertimpukkah agan dengan pemblajaran yang ane berikan ? emoticon-Ngakak (S)
Pasti agan ketawa ketiwi sendiri terus dari tadi gan entah karena agan sendiri yang modus atau miris baru sadar dimodusin emoticon-Ngakak (S)
Segitu dulu dari ane gan, Kalau ada yg mau nambahin pasti nanti ane UPDATE atau mungkin ada yang ingin berbagi pengalaman seperti yg diatas,nanti ane pajang didepan emoticon-Ngakak (S)OKE??

Ini THREAD bersifat pemblajaran gan, juga bisa untuk bernostalgia sama kenangan agan pada waktu masih muda emoticon-Hammeremoticon-Ngakak (S) Apabila ada penulisan kata yg kurang pantas, mohon dimaafkan, lalu kalau trid ini ada menyinggung perasaan kaskuser disini, ane minta maaf sebesar-besarnya. Sekali lagi trid ini dibuat hanya untuk pengetahuan dalam segi percintaan semata SAY NO TO MODUS GAN! emoticon-thumbsup

Quote:

INSPIRASI: Saya dapat Inspirasi dari postingan anak-anak tentang MODUS,
kepikiran deh untuk buat emoticon-Ngakak (S)
SUMBER: Berbagai pengalaman cinta saya dan teman-teman saya

Quote:
Diubah oleh kimiwarain 15-12-2013 08:46
0
7.1K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan