ALMAXAvatar border
TS
ALMAX
==>HOT NEWS Mobil Listrik buatan anak SMA Dijamin Keren Gan!! <==
Tadi pagi ane nonton tv di net.tv acaranya membahas hasil karya anak bangsa yg masih SMA yaitu mobil listrik yg sangat ramah lingkungan yaitu SSC E-CAR 1 atau disebut juga Rinus C1 sungguh membanggakan karena desain mobil listrik ini keren banget dengan jarak tempuh maximal 80 km dan kecepatan maximal 2800 rpm serta dilengkapi dengan sfesifikasi mesin DC elektric 700 watt emoticon-2 Jempol untuk charge energi listriknya selama 2 jam & mampu bertahan sempai 4jam setelah dipakai, mobil ini sudah ada bbrp perusahaan yg memesan seharga +/- 120jt-an
ini adalah berita yg sangat Baik & POSITIF terus terang ane sebagai WNI sangat bangga memiliki adik2 generasi Bangsa emoticon-I Love Indonesia yg masih bisa di banggakan emoticon-2 Jempol
ane sudah muak dengan berita para politikus2 koruptor emoticon-Najis yg selalu muncul di TV emoticon-Cape d... (S), atau masih adanya berita tawuran pelajar, dan bbrp para mahasiswa yg hobinya demo doang emoticon-Cape d... (S) dengan berita ini semoga kita selalu Optimis & Bangga terhadap Bangsa Kita yg masih punya Harapan untuk menjadi Negara yg lebih Maju lagi emoticon-I Love Indonesia
Berikut ini adalah penampakan hasil karya Anak Bangsa kita yang peluncuran uji coba perdananya pada tanggal 30 November 2013 kemarin
Spoiler for Mobil Listrik Buatan anak Bangsa:

mobil ini mungkin masih perlu revisi, perbaikan, & penyempurnaan supaya bisa di jual secara masal & mendapatkan lisensi dari dinas yg terkait, tapi kita harus mendukung dan memberikan apresiasi terhadap karya anak Bangsa ini emoticon-I Love Indonesia
sumber foto: http://www.tempo.co/read/beritafoto/...mbangunan-Jaya

Berita dari okezone.com
Quote:

note:
* sudah seharusnya dan sudah waktunya PEMERINTAH melihat, mendukung, & membantu pengembangan potensi anak2 muda yg kreatif dan berbakat ini, supaya di mata Dunia melihat Indonesia juga mampu membuat mobil nasionalnya yg ramah lingkungan tidak bergantung konsumsi BBM yg makin lama makin mahal, berpolusi, dan akan habis dimasa depan.
* sebagai WNI ane sangat bangga dengan prestasi adik2 kita, mungkin suatu saat ane akan order mobil dari kalian emoticon-Big Grin
* Mari kita dukung mobil yang RAMAH LINGKUNGAN (TIDAK BERPOLUSI , seperti mobil listrik ini) bukan mendukung LCGC yg konon katanya murah & ramah lingkungan tapi kenyataanya sama aja gak ramah lingkungan emoticon-Cape d... (S)
* kalo gak salah di Amerika dan Eropa sudah menerapkan kebijakan kendaraan disana wajib Ramah Lingkungan, jadi gak ada salahnya kita pun harus ikut dong emoticon-Big Grin
* Info berita ini akan terus di update
Buat sobat KASKUSER mungkin ada yg pro dan kontra mengenai pendapat ane, silakan posting disini ya, yg jelas kita harus tetap memberikan apresiasi dan mendukung hasil karya Anak Bangsa emoticon-I Love Indonesia

Ditunggu komengnya gan dan jangan lupa kasih Ratenya emoticon-Big Grin

info tambahan dari sobat kaskuser:
Quote:

Diubah oleh ALMAX 18-01-2014 07:54
0
4.8K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest