setengahdewa123Avatar border
TS
setengahdewa123
Ente milih mana gan??!!
met malem agan aganwati sekalian

just share gan..emoticon-Peace mohon mangap kalo masih berantakan, harap maklum msi newbie gan emoticon-Peace Peace:

gini gan ane kan karyawan di suatu perusahaan software accounting swasta di surabaya kurang lebih udah 3 tahunanlah.

nah sebenernya ane udah betah kerja disana gan, berangkat pagi pulang sore kayak orang kerja pada umumnya, cuman ya gan pernah gak ente semua (agan/aganwati) ngerasa'in sesuatu KEJENUHAN yang amat sangat?? padahal enak kerja'an plus hubungan orang2 nya pun baik komunikasinya cuman monoton.. yang dikerja'in gitu gitu aja gak ada perubahan sama sekali..
pernah sih gan ane sempet kepikiran untuk jadi pengusaha, cman bingung mau usaha apa'an??!

agan/aganwati ada yang bisa ngasi ane nasihat/saran atau kritik juga boleh gan?? menurut ente ane mesti gimana?

terus terang gan gara gara kepikiran beginian ane sampe pusing berminggu minggu..

menurut agan/aganwati ane mesti ngpain? nerusin kerja'an ane yang bikin timbunan jenuh di pikiran ane atau cut dari kerja dan coba coba berwirausaha sendiri?!

1 coment saran atau lebih dari agan/aganwati amat berharga bagi ane

sekali lagi ane mohon mangap utk agan/aganwati jika masih berantakan/amburadul dan ada bau bau curcoll emoticon-Peace

sekian dari ane

Trimakasih emoticon-Embarrassment
0
2.5K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan