Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ujheujheAvatar border
TS
ujheujhe
RENCANAIN LIBURAN 2014 DARI SEKARANG NYOK!! (jadwal liburan+cutibersama+harpitnas)
Misi agan- agan

ini trit pertama ane, jadi maklumin aja klu agak berantakan y... emoticon-Malu (S)

2014 bentar lagi ga...
bagi agan yg jenuh sama rutinitas kerja, kuliah, atau sekolah, gda salahnya nyiapin liburan dari sekarang... emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

ini jadwalnya gan...

gampang kan liat jadwalnya....

ini manfaat nyiapin liburan dari jauh2 hari gan:

1. buat yg udah pada kerja (kaya ane ), penting banget nih buat nyiapin cuti dari jauh2 hari.. jadi kerjaan kga ke ganggu gan. kerjaan beres, liburan lancar.... emoticon-Cool
2. bisa ngumpulin duit buat jajan2 disana gan... sambil nunggu kan bisa di pke nabung, jadi liburannya g pke kere gan... emoticon-Toast
3. bisa ngajakin temen2 yg lain. makin banyak orang, makin seru gan... biasanya bisa lebih murah jg... klu mau sambil reunian ... emoticon-Jempol
4. bisa dapet tiket lebih murah. yang pengen liburannya jauh2... tiket pesawat yg di pesen dari jauh2 hari biasanya lebih murah gan, searching aja maskapai2 yg sering ngdain promo (a*r asia biasanya sering tuh gan)... #nopromo

yg punya saran destinasi liburan hemat, bisa komeng dimari gan...
soalnya ane jg jg masih nyari tempat liburan disekitaran jawa barat atau jabodetabek,.. (posisi ane di bandung gan, pgn keliling jawa barat dulu aja), tapi pgn yg blm rame sama wisatawan)

klu mw ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane jg bakal terima dgn ikhlas gan...
yg penting jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) aja gan... ane cuma newbie yg lemah dan tak berdaya emoticon-Malu (S)
0
1.2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan