yosef.25Avatar border
TS
yosef.25
Dari zaman fir'aun pake kolor pun pertanyaan ini belum bisa kejawab
Ketemu lagi gan sama ane emoticon-Ngakak, ane punya pertanyaan lagi nih, boneng2 mesti punya IQ Tinggi buat jawabnya, kalo kejawab.. ane banting ini hp emoticon-Ngakak tapi sebelum ane tanya, ane punya peraturan seperti biasa..

Spoiler for peraturan:

Ceritanya gini gan..
Pada suatu hari ada seorang pengemudi yang sedang mengemudikan mobilnya dengan sangat kencang,, emoticon-Ngacir2 pas di pertigaan si pengemudi baru sadar kalo rem nya blong.. otomatis cuma ada 2 pilihan yang bisa diambil Si pengemudi. yaitu belok ke kiri dan belok ke kanan, dengan resiko apapun yg ada dibelokan itu akan ketabrak..

Sementara di Belokan sebelah kiri ada 2 orang yang sedang main catur dan di belokan sebelah kanannya lagi ada hajatan kimpoian emoticon-Kimpoi..
demi menimalisir korban, si pengemudi dgn cerdasnya memilih untuk menabrak 2 orang tadi lalu belok ke kiri dan CEKIT CEKAT CEKIT DUARRR !! emoticon-Ngakak terjadilah sebuah tragedi kecelakaan..
setelah polisi datang dan mengevakuasi korban, tercatat 97 orang tewas dan 5 luka2..

Spoiler for pertanyaannya:

Botak2 tuh pala emoticon-Ngakak..

kaskuser yang baik pasti meninggalkan jejak di trit yang ia baca emoticon-I Love Indonesia
0
6.6K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan