Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kykyrivaleeAvatar border
TS
kykyrivalee
ANE JAMIN BELOM BANYAK YANG KENAL ORANG INI DI YOUTUBE!
Sebut saja "Stuart Edge" ane ngefans banget sama ini orang gan, selain berjiwa sosial tinggi, doi juga punya skill main sulap gan. Om stuart ini selalu punya ide-ide menarik di setiap videonya..kebanyakan sih dalam hal merayu cewek, tentunya dipaduin sama magic trick yang dia punya.

tanpa banyak cincau langsung aja ane kasi videonya.

1. Ngerayu pake SIRI

bagi yang belom tau apa itu SIRI. SIRI adalah personal assistant atau asisten pribadi yang tersedia pada iOS (iph*ne), dengan teknologi Siri Anda bisa menggunakan perintah suara. Sebagai contoh, saat Anda akan menelepon sang Adik, Anda tidak perlu susah-susah mencari-cari nomor teleponnya di phonebook, tapi cukup katanya “Call My Sister” maka Siri pun akan langsung menelpon Adik Anda. tapi sayangnya aplikasi ini masi menggunakan bhs inggris, jepang, jerman dll. dan belom ada bhs indonesianya gan! pinter banget kan?

2. Ngerayu cewek pake kaos pink (favorit ane nih)

disini om stuart coba ngebuktiin apa kira2 cewek ada yang masih suka liat cowok pake kaos pink..dan selanjutnya apa si cewek mau kasi cium kalo si cowok pake kaos pink....dan hasilnya,,, emoticon-Big Grin

3. Ngasih tip $200 sama pramusaji

om stuart ngasih tip sebesar $200 dollar sama pramusaji karna cuma pengen tau ekspresi mereka ketika dapet uang tip tersebut...bener bener dah nih orang..iseng tapi bikin orang seneng juga emoticon-Big Grin

mohon maaf kalo thread ini uda pernah ada yg bikin, ane newbie soalnya emoticon-Sorry

ane tambahin lagi nanti video-video lainnya by request aja deh..kalo emang thread ini berkenan.

ane gak nolak cendol gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

asal jangan dibata aja emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh kykyrivalee 10-12-2013 15:15
0
3.6K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan