Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khusushyipAvatar border
TS
khusushyip
NEED partner, 1hari bakalan ane kasih 5%-10% , cm 1hari ini aja Short Business
gan, ane udah lama maen trading BTC, ane maen ada 2 skema permainan ane
1. cm Buy BTC kalo pas harga ngedrop (dgn ini ane bs profit up to 50% dlm wktu 1-2hri)
2. Trading harian standart dgn mantau chart (dgn ini ane bs profit 2%-10% tiap harinya trgantung lamanya ane trading dlm sehari)

NAH!! yg mau ane minta bantuan sm agan2 dimari, silahkan agan liat rate BTC skrg di mtgox.com , rate disana kisaran $1100-an , itu udah ngedrop bgt!!! rate normalnya BTC skrg uda mencapai $1500-an..
ane pengen bgt buy BTC skrg super maksimal, ane udah Buy $300-an, ane mau nawarin ke agan2 x aja ada agan2 yg berminat buat kasih dana ke ane untuk dalam waktu 1-2hri aja , nanti ane kasih profit min 5% dr dana agan.. ane berani jamin!!

sedikit FAQ :
apa BTC ny pasti bakalan balik lg ke $1500?
Ya gan, jls pasti balik, ini emg sistem rate BTC, kadang dia naik kadang dia turun, dan kadang jg dia ngedrop dan trs pasti kembali ke posisi awal dgn rate yg lbh tinggi
apa agan nipu? knpa ga pake duit sendiri?
Nipu? jls enggak. ane uda berkecimpung di dunia HYIP, invest dll yg ada di forsub Penawaran Kerjasam, BO, dan jg forsub HYIP. Kalo masalah knpa ga pake duit sendiri, ane ada alokasi dana 15jt buat nyemplung di dunia investasi,bo, dan hyip 6jt dana ane uda ane masukin di MMM (blm kejatahan WD), 3jt di MLS, 2,5jt di Saranacapital, dan sisanya ane pake untung trading BTC emoticon-Malu (S) nah sisa itu kan uda ane pasang BUY di trading btc ane, ane mau nambah lg tp krn dana yg ane alokasiin (15jt) td sedang berputar pd pos2 ny masing2 jd ane pengen menawarkan pd agan2 x aja ada yg berminat..

Spoiler for sedikit cerita:

sekian dulu gan, kalo ada yg minat bs langsung kontak ane, sblm rate BTC naik gan emoticon-Mewek
kalo rate BTC uda nyampe $1400 atau $1500 ane close penawaran ane.. thanks

YM : khusushyip

[URL="ymsgr:sendIM?khusushyip"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=khusushyip&m=g&t=14[/IMG][/URL]
Diubah oleh khusushyip 20-04-2014 01:46
0
1.6K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan