dungdung69Avatar border
TS
dungdung69
Apakah MADE IN INDONESIA jelek?
BISMILLAHIRROHMANIRROHIM...

Ga nyangka thread petama HT pertama.. terharu banget ane.. thanks momod mimin n agan2 kaskuser sekalian.. emoticon-Selamat emoticon-Matabelo emoticon-Selamat

Spoiler for HT#1:

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star
Spoiler for NO REPOST:

Spoiler for Cerita dulu:

Spoiler for Brand ternama luar negeri MADE IN INDONESIA:

Itu tadi produk luar negeri yg made in indonesia.. Dan… ini produk asli indonesia (mungkin agan kira produk luar) yang mendunia dan terbukti tidak jelek.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for CEKIBROT:

UPDATE GAN!!

Spoiler for UPDATE:

Spoiler for COBA BANDINGKAN TETANGGA...:

Gmana gan?? Masih nganggap produk MADE IN INDONESIA jelek??
Masih kurang puas jadi orang Indonesia?

Kalo trit ini jadi HT jadi masyarakat KASKUS benar2 cinta INDONESIA.. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

TS haus pengen emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) kasih cendol dong..emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Komeng yg bermutu ya..

ayo emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar produk MADE IN INDONESIA makin mendunia emoticon-I Love Indonesia (S)

Maaf kalo tritnya jelek dan awut2an, maklum newbie.. ini aja baru trit pertama. yang penting kita cinta INDONESIAemoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yg komengnya pengen di taruh pejwan PM dulu disertai linknya gan..emoticon-Matabelo

yang rate 5 emoticon-Rate 5 Star : ane doain diberi kesehatan dan rejeki yang banyak.. AMIN emoticon-Angel
yang ngasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) : ane doain dilancarkan kerjaannya ato sekolahnya.. AMIN emoticon-Angel
yang komeng bermutu kalian LUAR BIASA...

emoticon-I Love Indonesia

Diubah oleh dungdung69 25-04-2014 03:05
0
210.6K
3.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan