jumber21Avatar border
TS
jumber21
6 KEAJAIBAN KASKUS buat Ane
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)Selamat Datang Di Thread Ane Ganemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Gak kerasa ane udah bergabung sama Kaskus selama 1 Tahun 14 Hari (lagi lucu-lucunya nih ganemoticon-Malu (S)), memang masih tergolong muda di bandingkan ama kaskuser2 lain yang udah lama bergabung bersama kaskuser, namun semangat ane buat terus meramaikan Kaskus ane rasa gak jauh beda ama para suhu-suhu di Kaskus emoticon-I Love Kaskus (S), dan gak sedikit juga suka duka yang ane tempuh selama ane ngaskus, tapi hal yang paling ane gak bakal bisa ninggalin Kaskus adalah :

1.Kaskus Anti Vickynisasi

Spoiler for :

2.Kenikmatan PERTAMAX dan Kecanduan HOT THREAD

Spoiler for :

Spoiler for :

3. Memberi Sebelum Ane Meminta
Spoiler for :

4.Sumber Pengetahuan Tanpa Batas
Spoiler for :

5.Menjadi Penyalur Hobi Bagi Saya
Spoiler for :

6. Keinginan Mendulang CENDOL Lebih Banyak

Spoiler for :

Nah itu tadi adalah 6 hal yang bikin ane betah di Kaskus gan, sebenarnya ada banyak sih, cuma untuk sementara cuma 6 itu yang bisa ane jabarkan,semoga thread yang ane ini bermanfaat buat agan sista sekalian, syukur2 jadi HT emoticon-Malu (S) ...

NB : Proses Pembuatan Thread Ini Memakan Waktu : 5 Jam 48 Menit Jadi minimal ane minta Komeng lah dari agan sista Sekalian ..

NB: Dan sebenarnya ane pengen bikin 7 keajaiban gan, cuma berhubung ane udah di diagnosa punya penyakit mata -1 , jadi ane stop dulu sampai di 6 aja gan emoticon-Sorry

~ TERIMA KASIH ~

Ini adalah mereka yang menyimak Keajaiban Ke-6 emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Spoiler for :

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh jumber21 05-12-2013 09:50
0
2.6K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan