dwijojooAvatar border
TS
dwijojoo
Backpacker batu Malang !! (Cerita 1 )
Halooooo guyssss emoticon-Wink

Sekarang ane mau berbagi pengalaman nih, kemarin ane baru pulang dari salah satu daerah yang keren bgt di Malang. Yup kalian pasti udah tau KOTA BATU hehe. Siapa bilang jalan jalan ke Malang atau batu itu mahal, nah untuk Temen Temen backpacker lainnya ini tak ceria tani pengalaman kami yaaa hehe monggo di simak emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Nah yang diatas itu foto Temen Temen ane gan yg ikutan backpackeran.. Hehe

Nah kemarin kita berangkat dari Yogyakarta di terminal jombor gaan, kami berangkat tanggal 11 Oktober 2013 naik bis HANDOYO menuju Malang.. Harga tiket busnya 100.000 gan tapi karena kita nawar di kasi deh harga 95.000. Lumayan laah emoticon-Ngakak

Ini penampakan di busnya gan

Busnya keren gaan lumayan di perjalanan dapat makanan haha

Lanjut, berangkat jam 11 malam kita sampai di terminal arjosari Malang jam setengah 6. Setelah itu kita lanjut menuju batu naik angkot ADL warna biru menu terminal gaan lupa nama terminal ya apa kalau gak salah sih landang Sari. Setelah sampai di terminal kita kemudian ganti angkot lagi yang warnanya Pink ungu ungu gitu gan kemudian menuju batu. Nah sampai di batu kita ganti angkot lagi menuju penginapan kita, kebetulan penginapan kita ada di jalan songgoroti.. Ya jadi intinya kita ganti angkot sebanyak 3 kali baru sampai di penginapan hehe. Gak masalah repot yang penting kan murah emoticon-Peace

Ini foto kita waktu diangkot gaan

Nah setelah sampai di penginapan sekitar jam 8 pagi kita siap siap menuju Jatim park . Kita berangkat dari penginapan jam 10 pagi ke Jatim park nya naik angkot plus jalan kaki dikti hehe. Sampai di Jatim park kita beli tiket yang paket. Nama tiketnya paket sakti. Nah itu tiket khusus Jatim park 1 dan 2 , BNS , ECO Green park dan museum satwa. Murah meriah kok gaan haha.

Nah ini foto foto kita di Jatim park 1

Kita di Jatim park 1 sampai sore gan, malamnya kita lanjut ke BNS
Nih foto fotonya hehe

Sudah itu kita balik ke penginapan gan.
Dan besok paginya kita capcus lagi ke taman selecta gan. Ini potonye

Nah Abis dari selecta kita menuju Jatim park 2. Kereng bingitsss

Terus kita mengunjungi museum satwa gaan

Oke gan entar kita lanjut lagi yaaa..
Mohon maaf kalau ada kekurangan gaan
Maklum ane kan newbie hehe
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
0