PrazzeliciousAvatar border
TS
Prazzelicious
Mohon doa....buat sdr zonablank a.k.a didit aktivis reg sby
Barusan dpt kabar dari ybs mengalami musibah kecelakaan

skrg lagi perjalanan ke rsal ahmad yani

nanti ane apdet infonya gan,,mau nyusul ke tkp ntar

Mohon doanya ya luurrr emoticon-Angel

kronologi:
Quote:

=======
tgl 1 des 2013 jam 00.50

ybs sudah dirawat di ugd rsal,,masih nunggu sodaranya soale ga eruh panggone gan emoticon-Frown

========
tgl 1 des 2013 jam 13.52

sek durung onok kabare gan,,kemungkinan hari ini operasi jadi belum bisa ditengok
kalo pengen nengok bisa langsung ke RSAL trus tanya ke pihak administrasi atau telpon ke nomere mas zonablank dewe soale hapene digowo kakak'e emoticon-Smilie

=======
tgl 1 des jam 18.56
nanti malem ane mau jenguk kesono gan,,plg kerjo jam 10 malem ntar,,meeting point warkop irul (daerah dharmawangsa sebrange atm BRI),,kalo ada yg berminat ikut silahkan ngumpul disono,,ato kalo mau langsung aja ke rsal ketemuan disana....ntar ane adpet lagi infone suwun emoticon-shakehand
for ask mensen ae ke @prazzelicious
gak sido emoticon-Hammer

========
tgl 2 des 2013 jam 10.40am
nanti yang mau bareng" jenguk yuuk ngumpul di parkiran RSAL mari magrib yoo
contactku 08785 201 6336 whatsapp line ready
sing ga isok bareng" langsung ae nang Pavilium h 1 nomer 6

===============
tgl 2 Des 2013 jam 19.00
teman" kaskuser mulai berkumpul,,trus menuju kamar sdr jonablenk dirawat,,ternyata disana sudah ada agan sun duluan emoticon-Embarrassment
kondisi jonablenk baik gan,,bisa bicara emoticon-Big Grin bisa godain susternya emoticon-Belo bisa "tegang" juga katanya emoticon-Shutup emoticon-Ngacir

===============
tgl 4 Des 2013 jam 15.12
mas jonazblenk sudah mau pulang gan emoticon-Big Grin kondisi terakhir doi udah muali membaik,,tinggal pemulihan luka patah rahangnya emoticon-Smilie doain semoga ybs cpt sembuh dan kumpul lagi sama kaskuser" lainnya,,sama TENTU SAJA KRIPIIKKKAAANNNEEE emoticon-Betty (S) emoticon-Najis (S)
Spoiler for info:

Diubah oleh Prazzelicious 04-12-2013 08:14
0
4.2K
134
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan