Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sgWrestlingAvatar border
TS
sgWrestling
Gimana ya kalo WWE Superstars ditantang untuk diem di Perpustakaan? Kocak gan...
Selamat Siang Agan-agan sekalian, selamat datang di thread ane, sebelumnya ane doakan semoga agan selalu dalam keadaan sehat dan banyak uang ya

for Repost:
Quote:

Agan tau kan WWE, dulu pernah ditayangin di salah satu tipi swasta dengan nama WWF, nah sekarang ceritanya mereka ganti nama dengan WWE, karena mereka lebih mengangkat gulat dengan enternainment alias sebagai hiburan, bukan UFC yang serius gedebak gedebuknya

Nah di cerita kali ini para WWE Superstars diberikan tantangan untuk ga boleh bersuara di perpustakaan. mau lihat kekocakan mereka? Silahkan cekidot gan

WWE Stars On MTV's "Silent Library"

WWE PPV Terbaru 2013: Survivor Series 2013

Penghargaan Pertandingan & Wrestler Terbaik 2013: Slammy Awards 2013

Fans Page WWE Times: WWE Times Facebook
Follow Twitter: @TheRealWWETimes

Spoiler for Berhubung banyak temen2 kaskusers yang menanyakan mengenai bagaimaana kalo kalau mau nonton WWE Raw n Smackdown Terbaru:

Bagi yang subscribe untuk berlangganan akan mendapatkan WWE eMagazine edisi terbaru secara free dan mendapatkan regular update WWE shows dan PPV Event. Subscribe gan, biar selalu mendapatkan update. Gratis ini...

Kalo udah kelar nonton, bisa lanjut cobain main game wrestling ini gan. Simple tapi lumayan menghibur gan
[img]http://4.bp.blogspot.com/-Ixv2URn_2s4/Upy51zSClgI/AAAAAAAAARo/NPLVUOAQhKY/s320/wrestling-play.jpg[[/img]

Spoiler - Maap ane ga taro semuanya - Ane pilih secara acak:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalo suka silahkan di bookmark gan biar ga lupa alamatnya. Ane juga ga nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Semoga terhibur. Terima kasih gan sudah mampir.

Diubah oleh sgWrestling 27-12-2013 02:35
0
80.8K
975
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan