ainkchuaAvatar border
TS
ainkchua
[kongko]WARUNG KOPI
•Selamat datang di WARUNG KOPI minum. segelas nongkrong 3 jam•

Tanpa harus dikasih tau , agan-agan disini kan udeh pada dewasa ::: jadi SADAR sendiri :::
ETiTuT

Ane ngebuka trit ini hanya untuk berbagi bercerita tentang pengalaman keluarga ane pribadi dan termasuk ane ::: attention :::
Keluarga ane ini ga ada yang ngerti/bisa soal ilmu yang begitu dah.
Tapi pada dasarnya keberuntungan bagi ane dan sekeluarga selalu datang berbentuk yang ghaib2 lah.
Tidak tidak tidak bagi orang lain yang mengerti dan pintar tentang hal-hal ghaib kaya gini.(Terutama taat pada agama)
Keluarga ane itu emang kaya gimana gitu , melaksanakan kewajiban sholat masih bolong2..
^itu dulu sekarang tidak^insha allah sampai ajal menjemput ane dan sekeluarga bisa selalu taat pada allah swt.

SANTAI duLu gan baca nye , ini baru perkenalan aja hahaha emoticon-Ngakak

Nah ! Soal yang dimaksud dateng keberuntungan itu berawal dari ke TEKAPEH !!!

Dilingkungan rumah ane itu ga ada titik menyeramkan gan. Tapi tanpa disadari tepat didepan seberang rumah ane yang betepatan dibawah pohon nangka yang umurnya melebihi umur ane, itu banyak menyimpan rahasia, yaitu berupa UANG GHAIB. Totalnya itu banyak [katanya]
Kok bisa ada uang ghaib?
Itu yang menjadi pertanyaan ane sampai saat ini.
»Gimana cara nariknya/ambilnya?
«Sewa aja mobil keruk buat ambil tuh duit!
»Ya ga bisalah"!!!
«Kan namanya uang ghaib !! Ya sewanya mobil keruk ghaib juga donk !!! Hahah lol

Mengetahui/menyadari disitu ada UANG GHAIB kira2 pada tahun 2000.
Ane itu baru beranjak dewasa dah !!! Makanya bisa ingeeet :::: :maho

Bermula-mula datangnya para kyai segerombolan bawa kapak , samurai , sama gir motor sambil menyebut salam, dan berteriak SD suka maju niiiihhh .. Wkwkwk emoticon-Ngakak ngaco aje malah jd aneeeh !!! Kidding !!!
Lanjuuuutttt::::
Karena dia berpakaian sorban putih, jenggot tebal memakai gamis putih (makanye ane bilang kyai karena pakaiannye kaya gitu)
Dia itu bertamu dirumah ane ,ngobrol sama bokap. berawal ga kenal sama bokap ane , malah jadi akrab bahkan menginap dirumah ane selama 2minggu.
Terpaksa ane ngungsiiiiii karena kamar kepakai untuk peristirahatan dia. emoticon-sad
Pd malam hari waktu mau kekamar mandi tanpa sengaja ngeliat para kyai itu keluar rumah, mindik-mindik intip keluar , ternyata ada bokap ane juga lg dteras, sedangkan kyai itu tepat di depan sebrang rumah (tempat si uang ghaib) duduk sila , ternyata mereka sedang berdzikir dibawah pohon itu.
Ane langsung nyamperin bokap ane dan coba nanya »itu lagi pada ngapain?
«Sssttt kepooo looohhh !!! :maho hahah
(Bokap gua gak sealay itu brooo ) hahaha
Dia malah nyuruh diem.
Sekitar merasa bt nunggu disitu , tiba2 1 kyai itu mental lumayan jauh gan sekitar 5m .
Dan yang lain langsung bergegas mengangkat temannya yg terpental .. (Ternyata yg mental itu GURU dia dia pada gan) kalo seandainya muridnya yg kaya gitu , apa yang terjadi ? emoticon-Ngakak
Lanjuuut
Akhirnya kyai itu dibawa kerumah ane , darah dari mulutnya itu terus keluar gan !!!
Setelah itu dia menceritakan kenapa tadi bisa terjadi !!! Ternyata didepan rumah ane itu yang dianggap ga angker sama sekali itu ditempati beribu jin untuk menjaga uang itu [katanya]
Dia sempet kontak batin dengan jin itu , tapi karena belum ada persiapan yg matang , bonyoklah dia !!! Jin itu berupa tinggi besar hitam yang pernah diliat tetangga ane lagi boker diempang/koya...
Tapi uniknye karena dia orang sunda pemberani tanpa gugup dingomong keras “BAGONG SIA“
Gak digangguin lagi ...
Kejadian yg tadi itu hari pertama para kyai dateng dan bertamu kerumah.
Dan petualangan mereka dihari ke2 melebihi dari hari pertama , seperti biasa pukul 00:00 dia mulai berdzikir disana ,, dengan senang hati saya dipanggil sama kyai dan bokap untuk ikut melangkah ke tepi jalan agak lebih dekat dari tkp. Yang tadinya hanya di depan pintu dengan mata sayup agak ngantuk.

Setiba ane ditepi jalan bersama 1 kyai dan bokap ane , sekitar waktu 5menit tiba2 kyai itu(gurunya) memegang lehernya sendiri "yang ane tau sih seperti orang mencoba lepasin dari cekekan"
Suasana disitu lumayan menakutkan " sok berani, padahal ane panas dingin gan hehe emoticon-Ngakak
Eh nyatanya kenapa itu bisa terjadi, nampaknya dia mencoba menantang penjaga UG tersebut, sehingga dapat memanfaatkan peluang untuk mengambil UG itu dengn harapan mudah diambil/diraih. Tetapi yang saya lihat hasilnya tetap nihil malah semua kyai yang disana terpental udeh kaya lawan orang banten pake tenaga dalem.. Hehe ...
Kecuali kyai yg bersama ane dan bokap di tepi jalan.
Akhirnya Dibawalah mereka kerumah ane lagi untuk istirahat dan berdzikir didalam kamar ane.
Semenjak kyai itu berada dirumah ane terlalu sering rumah ane berasa bergetar udeh kaya gempa bumi, namun ga ada satu pun barang yang berjatuhan, walau berasa ada goncangan yang dahsyat,,kenapa itu bisa terjadi?
Ternyata disaat ada goncangan dahsyat itu para kyai memasuki alam ghoib , pada bagian nanti akan saya ceritakan tentang alam ghoib yang dialamin nyata sama bokap ane sendiri. Soalnye ini aja belum kelar antara tuh duit udeh dapet atau belum !!! emoticon-Ngakak hehehe
Sekarang waktunye ane mau istirahat dulu gan.
Bersambung dulu ya ...
Diubah oleh ainkchua 30-11-2013 17:17
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest