Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Mr.JuhandsAvatar border
TS
Mr.Juhands
PASTIKAN, SEBELUM ANDA MENIKAH !!!

Selamat siang agan semua, ane mau berbagi. Atau sekedar mengingat kan kembalilah

Mungkin sebagian agan udah pernah tau atau baca hal seperti ini, tapi sekali lagi ane mau menekankan. cuma mau ingetin aja

Spoiler for "nikah:

Spoiler for "kedua":

Spoiler for "ketiga":

Spoiler for "keempat":

Banyak cara untuk membuat pasangan anda kembali berdarah saat malam pertama. Jadi kudu hati – hati ya agan yang belom menikah.
Spoiler for "pic":

Spoiler for "perawan":

Spoiler for "Mata":

Spoiler for "Hidung":

Spoiler for "Pipi":

Spoiler for "Telinga":
Ini ane cari dari beberapa sumber gan

Dan survey pun membuktikan
Spoiler for "survey":

Ingatlah bahwa lelaki itu dipilih karena masa depannya, sementara wanita dipilih dengan masa lalunya….
Mari bersama lakukan yang sanggup kita lakukan. Setidaknya melalui tulisan. Tulislah mengenai apa saja yang mungkin bemanfaat bagi remaja dan pemuda-pemudi kita.
Agar mereka tidak semakin jauh dengan pergaulan bebasnya, agar mereka tidak semakin terlena dengan kenikmatan sesaat masa remaja yang berujung petaka.
Jika sebuah tulisan mampu mengubah dunia, saya yakin tulisan agan juga bisa mengubah masa depan remaja-remaja bangsa.

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane mau dong gan dikasih. Makasih agan yang baik hati

:Jangan lupa buat ninggalin komeng ya agan, klo agan berkenan
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
juga boleh

Talantuang kanaiak, talanggo katurun. Jikok ado salah kato ambo mohon maaf. Tarimokasi

Mungkin ada tambahan dari agan sekalian, yang harus dipastikan sembelum menikah.

Spoiler for "Tambahan dari agan - agan":
Diubah oleh Mr.Juhands 30-11-2013 08:13
0
4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan