Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gilliasAvatar border
TS
gillias
Semua yang punya motor baca ini..cepetan!
1.GANTI BAN?
selesai ganti ban bayar(o iya dong) bukan itu.. maksud ane mau selamat? Try dulu rem, pasti 85% tukang ganti ban ga "merekam'' stel'an kelenturan pedal rem alias beda dgn perasaan kita trhadap tangan atau kaki yg sudah terbiasa dgn kelenturan sebelum ganti ban,jgn langsung cap cus gan tau2 di lampu merah ga bisa brenti,TS ngalamin sendiri mau belok kekomplek rumah kan direm tuh,eh kirain brenti malah makin laju secara kopling terlanjur ane pencet,untung yg lawan arah lagi kosong,huff..slamat dah ane gan..
2.NYALIP MOBIL?
Hmm..hati'' gan
kmren ada MOTOR depan ane mo nyalip MOBIL,krn ane buru'' MOTOR ane ngikut aja MOTOR depan ane,udah kuenceng (kayak Marqes n Lorenzo) eh tiba'' motor depan ane ga jadi nyalip,untung ane sigap dgn sisa ilmu dr kakek moyang.slamat lg ane..
3.MAU MINJEM motor?
Jangan kyk ane(ane ganteng gan) emoticon-Cool
diulang: JANGAN KAYAK ANE,istrahat kerja ane makan siang diluar,berhubung bensin ane cuma cukup ke pom bensin,ane minjem motor temen ane ke rmh maem(ya elah..rumah makan gan)pulang maem diparkiran bukan nya nyari motor yg ane pinjem,ane nyari motor sendiri(ya jelas ga ada) ane sempet panik 8 menit,ane pegang kepala ane(bukan kepala orang) Ya Tuhan Motor ane hilang..gmn nih..jantung ane gan kayak digebuk bim bim slank(ada temponya)ga sengaja ane rasa2in kok ada mainan kuncinya..oh iya ane kan minjem sontak ane berdiri ane liat dr jauh motor temen ane seolah berkata: gue disini bego..panass tauk cepetan

Ini nyata gan tp yg no 2 temen ane yg lain lagi yg Ngalamin.

TAMAT...
Diubah oleh gillias 26-11-2013 16:00
0
3.1K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan