Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lstealheppy15Avatar border
TS
lstealheppy15
Dua Kendaraan Bermotor yang sempat menjadi perbincangan dan perdebatan !!!!
Sebelumnya ane berterimkasih agan / sista udah mau mampir di tread ane yang sederhana ini dan ane mohon maaf kalo ada kata - kata yang kurang berkenan atau kurang sopan pada tread ane ini emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Dan ane berterimakasih jika agan / sista udah mampir dan berkenan ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star untuk itu langsung aja gan di simak !!!

Siapa yang tidak mengetahui ke dua merk terkenal dan terlaris dalam urusan otomotif ini !!!! YAM*HA dan HO*DA , persaingan antara ke dua kubu tersebut sangatlah konsisten dan sangat memegang kepercayaan pelanggan emoticon-2 Jempol
yang ke dua nya hampir mempunyai kemiripan serta belum lama ini banyak pro dan contra tentang pendapat yang di keluarkan masyarakat ibu kota khususnya bagi pengendari sepeda motor .

Jadi gini gan / sis dua hari yg lalu ane iseng - iseng manggil ke dua temen ane yang masing - masing menggunakan produk dari keduanya, disitu ane dan tiga ane saling berbincang tentang kelebihan dan kekurangan mereka masing - masing mengeluarkan pendapat yang sangat menguatkan dari kedua belah pihak, memang keduanya terlihat sangat gagah dan sempurna apalagi kalo pas emoticon-Ngacir ama pacar sendiri, sungguh sangat percaya diri kemudian omong punya omong , cerita punya cerita sampai pagi gan, dan hampir aja ane telat bangun untuk kerja, maka dari itu ane ingin meminta saran dan konsultasi dari agan - agan / sista sekalian

1 . HO*DA CB 150 Street Fire

Spoiler for Image:

Spoiler for Spesifikasi:

2 . YAM*HA NEW VIXION 2013
Spoiler for Image:

Spoiler for Spesifikasi:

Jadi silahkan agan memilah dan memilih sesuai kebutuhan emoticon-Ngaciremoticon-2 Jempol
Diubah oleh lstealheppy15 28-11-2013 19:28
0
2.9K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan