lianilombuAvatar border
TS
lianilombu
Yang Bawa Motor Masup,,, Jangan bodoh!!!

Maap nih agan2 dan aganwati sebelomnye...
Ane cuman mo nyampein uneg2 ane yang mungkin juga jadi uneg2nye agan2 sekalian.
Ane bingung Gan cara bawa motor nyang bener kayak ape sih?
Soalnye sekarang2 ini banyak bgt bodohers2 nyang bawa motor cuma ngeribetin dan ngebahayain pengendara lain.

contohnye Gan... :
1. Udah tau macet, masih aje tat tet tot main klakson sembarangan, itu buta apa bodoh sih namanye...?
2. Bawa motor pelan2 tapi di tengah2 jalan atau sebelah kanan jalan, harusnye kalo mau pelan2 ya di pinggir sebelah kiri Gan. Jalur kanan tuh bukan jalur lambat Gan.
3. Nah.. ini biasanya pengendara matic nih Gan, banyak pengendara motor matic nyang bawa motornya kayak taek Gan alias selap selipnye motong pengendara motor laen ga liat2 spion dulu. Tololnye kebina-bina tuh Gan jadi ngebahayain pengendara nyang laen.
4. Mepet2 dibuntut tp ga nyelip2, dan mau nyelip tapi takut2 malah bikin macet jadinya.... bodohnya keterlaluan tuh pengendara kayak gitu,, kalo ga berani nyelip ya mending pelan2 aja di sebelah kiri.
5. Lampu rem belakang warna putih alias dicopot mika merahnye,,, bikin silau... Total gag punya otak yang punya motornye... emoticon-Cape d... (S)
6. Malem-malem pake lampu jauh Gan,, dipikirnye itu jalanan punya nenek moyangnye kali,, silau Gan kl lagi berlawanan arah, bikin bahaya pengendara lain,,,
7. Nyalip berlawanan arah tapi pengendara yang punya jalur malah harus minggir, udah kayak 10 biji aja nyawanya,,, anying doank,,,, apalagi kl pas ada lobang.. kasian orang yg harus minggirnya ngehantem lobang jadinya emoticon-Cape d... (S)

Sekian dan terima kasih....

Kalo ada masukan lain silahkan komeng dibawah ya....

Be smart rider not a fools emoticon-Traveller

Spoiler for PIC:

Spoiler for .:

Tambahan dari agan2:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: