Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luthficious21Avatar border
TS
luthficious21
[HOT] cara mendapatkan 2 free tiket premiere 99 cahaya di langit eropa ( last )
Asslamualaikum gan, ane mau berbagi informasi aja nih. bagi agan yg suka sama novel 99 cahaya di langit eropa dan mau nonton film nya gratis apalagi nontonnya di gala premiere ane mau share caranya. ini kuis terakhir yg di adain sama sony music. ane udah dapet 2 tiketnya gan. cuma mau berbagi info ajah. ini penguman di twitter pas ane menangin tiketnya gan. twitter ane @LuthfiACM_21 ( follow ajah hehe )

[HOT] cara mendapatkan 2 free tiket premiere 99 cahaya di langit eropa ( last )

nih gan postingan sony music tentang kuis mendapatkan 2 free tiketnya. agan harus follow sony music sama account film itu gan. terus agan log in pake twitter agan dan jawab pertanyaan nya. cuma sampe jam 5 sore ini gan. inilah kicauan twitter sony music :

@SonyMusicID : Mari kita mulai #FatinFor99CDLEQuiz7 , ini adalah kesempatan terakhir kamu buat dapetin ticket premiere @Film99Cahaya 29 Nov '13.
@SonyMusicID "#FatinFor99CDLEQuiz7 Buat ucapan buat @Film99Cahaya cc ke penulis Novel 99 CDLE dan penyanyi OST 99 CDLE .
@SonyMusicID :#FatinFor99CDLEQuiz7 ucapan kamu kita tunggu sampai hari ini (27 Nov '13) samapai jam 17.00 wib.

makasih gan udah dibaca emoticon-Smilie
nona212
nona212 memberi reputasi
1
3.2K
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan