Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apip231Avatar border
TS
apip231
Apa Sih Enaknya Jadi Guru?
WELCOME

Ah.
Sekarang tanggal 25 November nih gan. Which is means, hari ini adalah hari guru emoticon-Smilie
Selama ini ane sih doyannya kebanyakan cuman komen-komen aja gan. Kaga doyan bikin trit sendiri. Tapi sepesial hari ini, berhubung hari ini memperingatin profesi(sementara) ane, ane bikin satu trit deh emoticon-Big GrinTrit ane ini cuman mau sharing pengalaman sebagai guru aja.

Ane bukan guru yang levelnya tinggi gan. Bukan guru SMP, bukan juga guru SMK, apalagi dosen. Jadi ane guru apaan?
Spoiler for eng ing eng:

Sejauh ini, ane belum sempet nemuin trit yang khusus sharing susah seneng, capek dan enaknya ngajar anak-anak TK. Kali ini, ane pengen sharing seputar ngajar anak-anak kecil. Bukan dari sudut pandang guru TK pada umumnya(cewek), tapi dari sudut pandang seorang cowok tulen emoticon-Ngakak

Spoiler for awal cerita:

Ini nih gan sharing pengalaman ane selama ngajar jadi guru TK..
Spoiler for capeknya:

Spoiler for serunya:

Sekian sharing dari ane. Semoga berkenan dan menarik buat agan-agan yang mau jadi guru TK, terutama yang cowok.
Spoiler for kesimpulan dari ane:

Btw, sapatau agan-agan dan aganwati-aganwati sekalian punya pengalaman seru selama ngajar (ga harus TK), boleh deh di share di mari. Nanti ane taroh pekiwan emoticon-Big Grin
Diubah oleh apip231 25-11-2013 05:50
0
5.6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan