Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfansa21Avatar border
TS
alfansa21
progam televisi luar paling keren dan gokil
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN

Ane bosan gan dengan program televisi yang ada di indonesia gak ada ada yang lagi gan,kesannya acara tersebut di buat apa adanya dan dengan budget sekecil mungkin dan ane gak perlu kasih tau acara apa itu agan2 di sini pasti sudah tau semua deh,,

oke!! langsung aja gan,ane disini mau share program televisi luar yang keren dan gokil kesukaan ane gan,dan yang pasti di buat dengan tidak apa adanya gan, si pembuat acara niat banget buat acara gokil gan

pimp my ride
acara ini keren banget gan ane selalu nonton waktu masih ada Mtv di global tv gan,acara ini menjawab doa para pengguna mobil butut agar mobilnya di dandani gan, host nya xzibit gan,,mobil di dandani sesuai dengan pribadi atu pekerjaan sang pengguna mobil,, pokok nya acara ini top deh sayang gak tayang lg di indonesia emoticon-Matabelo
[youtube]zLQ6Q1bLlIs

room 401
room 401 tu sebenernya semacam acara sulap,
dan yang maen tuh pesulap2.ada satu episode tubuhnya kepotong, dan ajaibnya gak ada darahnya.
itu cuma sulap, tp dibikin beda , ato bs dibilang jd kyk reality show dan pada inti nya acara ini ngerjai orang dengan cara memanipulasi pikiran si korban gan, acara ini termasuk horor gan tapi tetap funny kok emoticon-Ngakak
[url][youtube]20hPs7EVDqc[/url]

jackass (kesuaan ane nih)
sebuah acara tv ini yang pada tahun 2000 sampai tahun 2002 di tayangin di MTv,dan sekarang sudah ngeluarin 5 series Jackass, antara lain pada tahun 2002 : jackass the movie, tahun 2006 : jackass number two, pada tahun 2007 : jackass 2.5, di tahun 2010 : Jackass 3.D, dan pada tahun 2011 : Jackass 3.5…

Acara yang di keluarin dari rumah produksi Paramount Pictures,dan Dickhouse Productions ini sukses menjadikan para pemainnya menjadi aktor – aktor papan atas di Hollywood, dan jackass menjadi acara laris juga, para bintang dari Jackass ini adalah Johnny Knoxville, Bam Margera, Steve-O, Chris Pontius, Ryan Dunn, Ehren McGhehey, Dave England, Preston, Lacy, Jason “Wee-Man” Acuña. dan mereka ini mempunyai penampilan khusus untuk jackass.
acara ini inti untuk menyelesaikan tantangan yang diberikan gan dan tantangan nya pun aneh2,terkadang juga ngerjai orang gan,,pokok nya acara ini acara paling gila, paling konyol, dan paling berani gan,, tapi kocak habisemoticon-Ngakak
http://youtu.be/_HoYazx1A9U

itu aja acara kesukaan ane yang ane share gan masih banyak sih gan tapi udah pada lupa dan sory kalo berantakan gan emoticon-Ngakak

boleh dongemoticon-Cendol (S) nya gan masih newbie ni[/youtube][/youtube]
Diubah oleh alfansa21 24-11-2013 11:21
0
2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan