zahir1618Avatar border
TS
zahir1618
[SECRET FILE] Terungkapnya Konspirasi CIA di INDONESIA 17 Ags 2013!!!!!

Lam lekom Min/Mod, sepuh,agan2 dan handai tolan..

-----WELCOME TO MY THREAD----

Klo triit ini REPOST diharap maklum krn tuhan menciptakan cm 7 tngga nada coba 111 tangga nada..ane gk bs ngeles
Mohon dimaklumi lagi krn triitnya no pict, gk rapi,acak2an,gk enak dibaca,gk mutu isinya,bkn krn TSny tp krn Hengponnya yg masih kreditan..
Tp Klo hengpon cash ane jamin Rapi jali,bermutu dan berkwalitas..[hehehhe]

Sumber diTriit ini didapat dari pensiunan anggota BIN yg sdh wafat,pelaku aksi dan hasil introgasi sejumlah agen yg tertangkap.
Tujuan dari CIA sendiri sdh pasti menjaga semua kepentingan negaranya dgn seribu macam cara yg kadang tdk masuk dilogika.
Salah satunya dengan memasukan propaganda lewat lomba 17 an yg mereka ciptakan.Trus knapa indonesia???
Krn indonesia adalah negara kaya dan muslim terbesar yg sangat berpotensi menggangu kepentingan politik dan ekonomi mereka dimasa depan.
Mudah2an triit ini bisa mempertebal rasa kebangsaan kita.

Adapun permainan di 17an yg diciptakan CIA dan sarat Propaganda adalah Sbb...Cekipreet..

PANJAT PINANG

Lomba ini sebenarnya masuk dalam kategori Legend.. 17an gk ada panjat pinang ibarat farrah quin gk punya kenceng..
Permainan ini gk ada batasan aturan jumlah pemain..Jumlah pemain mengikuti dari tinggi pohon..Tinggi pohon 10 m rata pemainnya 5..klo tingginya 50m silahkan itung sendiri gan.. Butuh ade ray kyaknya bt dijadiin pondasi..
Percaya gk percaya, CIA diam2 memasukan pemahaman memecah belah dalam permainan ini.
Coba agan2 pikir..knape panjat pinang cewek gk pernah digabung dgn cowok??
Kt ini Bhineka Tunggal Ika ..berbeda ttp satu..
Klo agan/sis pernah ikut lomba ini pasti ngerasain sedihnya apa yg pemain rasain..
Downline bosen liatin biji jarak kembar di atas ngegelantung minta di lempar batu..
Coba bersatu dlm satu tim..biarin cewek diatas..
Kan nayamul.. bs liat kue serabi merekah kpanasan di siang bolong..

TARIK TAMBANG

Ditengah Pancaroba peralihan kekuasaan dari ORLA ke ORBA,CIA melihat fenomena ekonomi yang luar biasa khususnya dijakarta yg bakal membuat negeri ini bertambah kaye raye..

Dari yang tua-- Mane Bé?? Narik tong kate babe diatas delman
Yg sedengan-- Mane Bang juri?? Narik ma Oneng..
Yg seumuran-- Mane Broow? Nariklah..mau ngojek lu??
Karna Tarik Tambanglah,kt tkg ojek gk narik2 penumpang dan dampaknya IHSG turun kePoin yg pling rendah.

SEPEDA LAMBAT

Klo nyang ini gk usah ane jelasin apa tujuan CIA agan dah pasti agan2 nyambung..
Makna lambat sendiri dah negatif jelek buruk dsb..
Sebulan Sebelum lomba..Peserta dah sibuk memodifikasi sepeda sedemikian rupa..gk ada aturannya..FREE FOR ALL...
Dari yg custom cuma nambahin lem super dikanvas rem sampe modif Extreem..Roda diganti Roda kereta api+ Rem magnet jumbo[bayangin gede maghnetnya gan] dan gak ada untungnya lomba ini bt peserta karna hadiahnya tetep aja buku tulis.

MAKAN KERUPUK

Dilomba ini konspirasi CIA yg paling kejam gan tapi mata kita semua tertutup oleh lezatnya.......Krupuk.
Tangan kite diiket gan..kite gk bs apa2 dan silezat krupuk diiket seutas tali goyang2 ketiup angin..
INI PENIPUAN!!
Bibir kt cm dapet minyaknya!!!krupuk jatoh ke tanah...
Dan tindakan yg lebih biadab lg ,jangankan kecap kt gak boleh bawa nasi dri rmh gan..
Ini lebih kejam dari Romusha jepang!

MASUKIN PENSIL KEDALAM BOTOL

Th 2013, ini terakhir kt liat lomba ini krn kemarin MUI sdh mengeluarkan Fatwa Haram bt lomba ini [Baru kli ini lomba ade haramnye..ckckck luar biasa SBY]
BIN telah menemukan "persengkongkolan yg gk sekongkol" dan ada maksud jahat CIA terhadap kaum muda indonesia.
Pengakuan diambil dari salah satu agennya yg tertangkap bernama Robot Gedek.Agen ini mengakui dari smua aksi yg dilakukan mempunyai tujuan memasukan virus buatan CIA yg berkode:HIV ke dalam tubuh korban melalui saluran pembuangan.
Target agen Robot Gedek selain salon jg tempat gelep pinggir jalan.
BIN jg telah mengantongi tsk agen CIA lainnya dan masih berstatus DPO yg berinisial OL*A..
Mangkanye.. tobat nek..

Sementara lomba seperti Bakiak,balap klereng,gebuk bantal ,balap karung sengaje gk ane masukin karena Pure dari budaya indonesia.

Untuk saat ini,Cukup dulu info yg bs TS share..
klo kpanjangan tritnya dipendekin aja,,klo kpendekan Panjangin ndiri...

Yg kasih ane "kebaikan" ane ganjar dgn tiket ke surga ..
Yg kagak Soryy gan..tiket abiss
Karena ane bukan siapa2 ..dan siapa2 jg bukan
0
4.1K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan