Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queenzemlyaAvatar border
TS
queenzemlya
Agan pernah ngelakuin ini ke telepon umum?
Selamat datang ke trit sederhana ane
Kalau berkenan lempar ane pakeemoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan lempar ane pakeemoticon-Blue Guy Bata (L) ya
Buat silent reader no problemo ane jg salah satunyaemoticon-Malu (S)
Langsung aja gan ke TKP

Waktu inget2 jaman dulu tahun 2000 an gan
waktu telepon umum di jalanan masih bejibun

ane inget waktu itu ane sama temen2 pengen maen tapi kaga punya duit sepeserpunemoticon-Cape d... (S)

Entah kemasukan apa otak ane sehingga ane punya ide jalan kaki aja sama temen2 ane dari puskesmas pasir mulya di deket gunung batu (rumah temen ane) ke Plaza jambu 2 di bogor (agan2/sista2 yg orang bogor pasti tau banget betapa jauhnya tuh arah jalanemoticon-Ngakak)

Agan pasti pernah ngalamin pake telepon umum pas kita masukin duit logam Rp.100,- (waktu itu masih Rp.100,-/ menit ganemoticon-Matabelo murah bgt ya) tiba2 duit nyangkut, nelepon ga bisa, duit juga ilang ga keluar lagiemoticon-Cape d... (S)

Nah mungkin berbekal pengalaman itu, ane inget disepanjang perjalanan ke Plaza Jambu 2 tiap ada telepon umum temen ane colok2 deh lubang tempat masukin koinnya pake gagang kayu bekas es krim emoticon-Malu (S) (entah ide dari mana tuh temen aneemoticon-Ngakak) ane mah setuju aja gan ama temenemoticon-Malu (S)

alhasil gan ga pernah ane & temen2 ane bayangin, keluar semua koin2 yg pernah pada nyangkutemoticon-Ngakak (kebetulan pada waktu itu telepon umum masih menjamur di sepanjang jalan gan, kira2 ada 15 an telepon umum dari arah puskesmas rumah temen ane ke plaza jambu 2)

Akhirnya disepanjang jalan ane & temen2 bisa beli aqua gelas & gorengan ganemoticon-Ngakak

Gimana gan? Agan2 pernah ngelakuinemoticon-Ngakak
(gambar2 diatas cuma ilustrasi ajaemoticon-Malu (S))

Sekian trit sederhana aneemoticon-Malu (S)
Kalau terhibur atau berkenan lemparinemoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan janganemoticon-Blue Guy Bata (L)
Maaf kalau ane salah kamar
maklum newbieemoticon-Malu (S)

Trit ane yg lain
Sharing Pengalaman Hidup Ane
Cerita moral bokap ane

Sumber
Spoiler for :

Nitip lapak FJB ane ya gan
Spoiler for Lapak FJB siapa tau agan2/sista2 ada yg minat:
Diubah oleh queenzemlya 06-12-2013 10:12
0
6K