battencourtAvatar border
TS
battencourt
[MIRIS & SENANG]Pekerjaan Yang Dilakukan Saat SD Untuk Menambah Uang Jajan

Spoiler for Cek Repost Gan..:

Alhamdulilah HT#6 gan, Thank Mimin, Momod & juga Agan/i semua yang udah ngeramein Ini Trit. Thank 4 All...

Spoiler for Bukti HT:

Buat Yang Udah Ngasih Cendol & Abu Gosok Terima Kasih Moga Tuhan Membalas Budi Baik Kalian Semua, Maaf Ane Gg Bisa Tampilin Pict nya.

Ingatkah agan/i saat masih Sekolah Dasar dulu?? banyak memori yang tntunya terjadi n kita rasain ya gan, nah sekarang ane gg ngebahas ntu, cm ane akan share pengalaman saat SD (Tp gg semuanya ya gan, salah 1 dr pekerjaan diatas) yang membantu meringankan beban ortu guna untuk menambah uang jajan kita (sedih juga sih gan jadi orang yg sederhana)..tp gpp sih gan, ntu cm pengalaman waktu dulu aja.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Segitu aja dulu ya gan, yg lainnya ane lupa-lupa gitu gan.!! Intinya semua pekerjaan asal kita ikhlas akan menghasilkan buah yang manis gan. Jika ada tambahan silahkan gan, ane nanti coba taruh pejwan di update'an.!!

Spoiler for Pesan TS:

Ane post hasil pikiran ane sendiri gan & diposting di kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
Untuk ilustrasi gambar ane ambil di om Google.
terima Kasih Kaskus N Goole.

Komeng dr Agan-agan.
Quote:

Maaf Kepada agan/i Semua, ane gg bisa bls atu2, juga yg replies nya bagus mf juga ane udah gbs taruh pejwan soalnya karakter dh abis.
Intinya posting aja semua kerjaan agan di masa kecil, mau hina mau baik, itu adalah proses kehidupan gan.
Diubah oleh battencourt 26-11-2013 06:18
0
79.7K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan