Snackz2000Avatar border
TS
Snackz2000
Di Cari 4 Investor Saja Untuk Usaha Kuliner di Bandung fix 10% Selama 3 Bulan
Assamualaikum Semuanya..

Langsung Saja ya..Saya Mencari 4 Investor Untuk Mengembangkan Usaha Kuliner yang saya jalani sekarang dimana usaha tersebut sudah berjalan selama 1 tahun lebih di bandung dan sekarang berencana mengembangkan usaha tersebut dengan meng-invasi daerah luar bandung.

Adapun Dana Yang Saya Butuhkan Sebesar Rp.20.000.000 dimana dana itu akan saya gunakan untuk membuat booth/gerobak sebanyak 4 unit beserta perlengkapannya,booth tersebut 2 di kelola sendiri dan 2 unit saya waralaba kan / di franchise kan kepada orang lain.

Usaha yang akan saya kembangkan tersebut berbahan baku sosis dan kentang,Teh dan Ice Cream Singapore ini Penampakannya

Saya Akan Mengemas 3 Produk Tersebut Dalam 1 Boothdan me waralabakannya.. dan saya rasa mungkin konsep 3 in 1 tersebut blm ada di daerah lain,semua pengolahan produk tersebut sangat mudah di lakukan bahkan oleh pemula sekalipun.Target Saya Produk ini bisa launching awal bulan Desember 2013 ini gan..lebih cepat lebih baik..untuk menjaga pesaing
/kompetitor atau usaha berkonsep yang sama tapi dengan modal yang lebih kuat dan besar.

Nah Nantinya Agan2 Sekalian Bisa Sekaligus Menawarkan produk ini dan pastinya mendapat fee penjualan juga dari saya per paketnya / per boothnya.

Saya Hanya Membutuhkan 4 investor saja,kenapa?biar ga pusing gan ngurusnya hehe masa kontraknya pun hanya sampai 6 bulan saja
dan profit untuk investor saya berikan sebesar 10 % dari dana yang di investkan.Investor saya bagi 4 slot, masing2 slot jumlahnya Rp.5.000.000

Untuk Hitungan Profit dan Pengembalian Dananya

Bulan ke 1 Investor dapat Rp.500.000
Bulan ke 2 Investor dapat Rp.500.000
Bulan ke 3 Investor dapat Rp.500.000
Bulan ke 4 Investor dapat Rp.500.000
Bulan ke 5 Investor dapat Rp.2.500.000
Bulan ke 6 Investor dapat Rp.3.500.000

Total Dana Invest + profit Selama 6 Bulan Rp.8.000.000

Nah Untuk Yang Berminat Investasi Bisa Langsung Ke Tempat Saya Biar Jelas Semuanya Sekalian Lihat Workshop Pembuatan Booth di tempat saya

Untuk Info Lanjut silahkan Agan2 Hubungi Saya 081321400778
Lokasi Saya di Daerah Bandung Ya..Bagusnya Ketemu Langsung Biar Mantap..trims Ditunggu ya gan..

Note :
Karena Banyak Yang Meminta Proposal Saya Tegaskan,Seluruh Penjelasan Akan Saya Paparkan Sekaligus Secara detailnya Ditempat Saya
Kenapa?Dengan Kita Bertatap Muka Secara Langsung Saya Bisa Lebih Enak Menjelaskan Semua Siklus Usaha ini Secara Tuntas dan jika ada yang di Pertanyakan atau kurang jelas bisa langsung saya jawab dan membuat agan2 semua menjadi lebih serius dalam ber investasi dengan saya..sebelumnya saya minta maaf dan mohon dimaklum ya gan..trims.

[CENTER]Alhamdulillah Trims Kaskus Thread Ini Di Close Sementara Dikarenakan
Slot Terisi Semua Trims Buat Yang Udah Mampir dan Para Investor Semoga
Ini Menjadi Awal Dan Berkah Buat Kita Semua...AMiin
Tunggu Perkembangan Selanjutnya ya gan..

Diubah oleh Snackz2000 05-12-2013 09:25
0
2.7K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan