Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dikogpAvatar border
TS
dikogp
jari terpotong gara gara cewek - no hoax gan
ane mau cerita kejadian yang ane alami kemarin gan

tragis gan emoticon-Mewek
asli no hoax..

jadi gini gan kronologinya ,

pagi pagi ane dapet tugas dari kantor bwat nganter barang untuk kantor cabang di daerah bogor.. setelah ane dah nyiapin barang n minta ongkos jalannya ,ane langsung meluncur ke TKP..ga da perasaan apa waktu itu.
sekitar satu jam ane dah nyampe di TKP gan.. o iya kantor ane di pulogadung.

begitu nyampe ane parkirin kendaraan perang ane ,trus langsung masuk ke kantornya.
nah.. ternyata di kantor cabang ane adminnya emoticon-Peluk wuiiihh ..bohay gan..emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

insting kekelakian ane langsung bereaksi begitu liat si do'i gan ..
bayangan anak istri dirumah langsung lenyap seketika gan..emoticon-Winkemoticon-Wink
oke lanjut gan..
setelah basa basi sebentar mengutarakan maksud kedatangan ane ke do'i , ane langsung bongkar barang2 di mobil ane taruh di gudang kantor gan..
begitu kelar ane kasih surat jalannyaa buat di tanda tanganin
waktu tanda tangan kebetulan posisi ane berdiri di depan meja dan do'i duduk agak mbungkuk

edyaaan.. tanpa di sengaja ane liat penampakan belahannya itu loh gan ..glek..glekk..

hadeeehh.. ga kuat gan.. kalo ane sih rilek aja gan..yang masalah bawah ane langsung gelisah gan..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

tapi masih bisa ane kontrol sih
..

nah kejadian selanjutnyalah gan yang horor ..
gini gan.. jadi begitu ane mau balik ..si do'i kasih tau kalo ada barang2 sisa bekas pakai yang kondisinya dah rusak..menurut SOP , kalo ada barang rusak harus di musnahkan kalo emang dah ga bisa di perbaiki lagi

ya udah ane suruh do'i bwat keluarin barang rusak tsb..
o iya barang2 produk kita semacam kabel karet gitu. begitu dah dihitung berdasarkan lap stok . ane langsung pinjem pisau kater karena pemusnahannya musti di potong2 kecil
waktu pengerjaannya ane gelar di lantai gan karena tempatnya lega.. mungkin do'i ga enak kali, jadi nemenin ane lesehan di lantai..waduuuhh ..rejeki nih pikir ane.. doi kan make rok gitu gan..emoticon-Winkemoticon-Winkemoticon-Wink

lagi awal motong si biasa aja ..suasana masih kondusip terkendali gan..tapi lama lama ane ga bisa ngontrol gan, bayangin aja cewek make rok mini duduk lesehan di lantai di depan congor ane gan.. emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue

tangan ane gemeteran gan..keringet dingin mrembes ..
perasaan ane dah ga enak banget deh..
dah kejadian berikutnya......

creeeesssss ......
emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

tangan ane kena pisau gan..bukan cuma keiris doangan gan..bener2 kepotong dari setengah kuku keatas..emoticon-Mewekemoticon-Mewek
ni penanpakannya gan, tapi dah ane kondomin pake plester

surrrrr.. kecap ane nyembur bak erupsi lava pijar letusan gunung gan emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

yang kacau lagi tuh do'i malah teriak2 jerit2 minta tolong saking paniknya ..

orang2 kantor seketika geger nyamperin kita di gudang gan..dikira ada apaan kali..
langsung aja di ambilin betadin n di perban dah tangan ane ..

dah mulai tenang ane pamitan pulang gan.. si doi minta maaf ke ane gan ,mungkin dia merasa gara2 dia kejadian ini terjadi..
ane benernnya malu juga sih.. tapi ya udahlah.. udh terjadi mau di apain lagi.. yang jelas jari ane perih banget emoticon-Mewek

bawa mobil pelan 2 pulang sambil ngrasain sakit senut2.

begitu malem ane pulang kerumah bini ane nanyain kenapa sama tangan ane.. ane boongin aja tadi di kentor kecelakaan kerja.. kasian jg bini ane tapi ya masa ane jujur suh.. bisa 2 tsunami..

ya gitu gan kejadian yang menimpa ane kemarin
semoga bisa jadi pelajaran buat ane dan kedepannya untuk ga berbuat yang aneh2 di luar rumah..
ingatlah keluarga tercinta menunggu di rumah
..
0
15K
183
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan